Перейти к содержанию

Повреждение связок коленного сустава


inokent1y
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

В январе 2010 году катался на лыжах, вывихнул ногу в левом коленном суставе. Травматолог отправил на УЗИ и по результатам поставил диагноз "Надрыв связок левого коленного сустава с нарушением функций. Через недели 2 колено прошло и полностью сгибалось и разгибалось, без ограничений.

В марте 2010 вывих повторился УЗИ не делал, травматолог поставил диагноз "Растяжение связок левого коленного сустава".

В декабре 2010 и январе 2011 года вылетала нога. вправлял сам к врачу не ходил.

10 февраля вывих оступился, вывих повторился. После чего нога до конца не разгибается из-за боли. Сходил сделал МРТ.

Заключение МРТ: "Признаки неполных разрывов наружной коллатеральной связки, передней крестообразной связки. Неполный горизонтальный разрыв заднего рога мениска. Незначительные отёчные изменения наружного мыщелка бедренной кости.

Врач поставил диагноз: "Растяжение связок левого коленного сустава, болевой синдром"

 

Меня интересует полагается ли мне отсрочка от службы в армии?

Попадаю ли я под статью 65 пункт В. Если нога сгибается без ограничений, а разгибается до 170 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если к тому же сгибание 90 градусов и более и это будет подтверждено при освидетельствовании по направлению военкомата,то можете получить военный билет по пункту в) статьи 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся:

стойкие контрактуры одного из крупных суставов с незначительным ограничением объема движений.

незначительное ограничение объёма движений в соответствии расписанию болезней: 60 - 175 градусов.

 

Если у меня объём движений 40-175 градусов, попадаю ли я под статью 65 пункт в?

Полагается ли мне отсрочка полгода (статья 86) по травме коленного сустава если я не фиксировал вывих в травмпункте и по истечению двух недель пришёл к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большой вопрос.Возможно отсрочку и дадут.В отношении военного билета не уверен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...