Перейти к содержанию

Нужна справка


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне необходима справка из военкомата, с выпиской из истории болезни, (был комиссован в 2003г по статье 18п.2) для прохождения комиссии, для получения водительских прав, в военкомате мне сказали что по истечении 5 лет вся документация уничтожается, и справку дать отказываются, правомощны ли действия военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходима справка из военкомата, с выпиской из истории болезни, (был комиссован в 2003г по статье 18п.2) для прохождения комиссии, для получения водительских прав, в военкомате мне сказали что по истечении 5 лет вся документация уничтожается, и справку дать отказываются, правомощны ли действия военкомата?

 

Здравствуйте!

Если Вы хотите получить копии из ЛД, то Вы запрашиваете в письменном виду (пишите заявление) и Вам обязаны их выдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят что вся документация спустя 5 лет уничтожается, так ли это?

Конкретно про срок хранения ЛД в Приказе №400 не сказано, в любом случае, Вы запрашивайте, получите ответ, его можно направить для проверки в прокуратуру, она определит соблюден ли порядок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...