Перейти к содержанию

Энхондрома (доброкачественная опухоль)


vrnAlonso
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дело в том что по всем снимкам у меня наблюдается перестройка костной структуры 70*8 мм в диафизе бедренной кости. Если это доброкачественная опухоль, то годен ли я? ПРи хотьбе иногда возникает ощущения что в колене как будто что-то смещается и немного мешает ходить + если долго стою или хожу, у меня начинает болеть колено.

 

Добавлено через 13 минут

И еще, должны ли меня поставить на учет в онкодиспансер с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что касается военно-врачебной экспертизы,то статья 65 расписания болезней,пункт и категория годности в зависимости от нарушений функции сустава.И вопросы к травматологу-ортопеду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. возможно получить категорию В ? Мне необходимо предоставить справки в военкомат что у меня ограниченная функциональность колена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Все документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного изменилась ситуация. После тщательного обследования доктор поставил мне диагноз фиброзная дисплазия большой берцовой кости. Сказал что находится в нехорошем месте, с внутренней стороны. Написал обследование через пол года. Если станет хуже, то операция. Можно провести и сейчас он сказал, но я не хочу. Возьмут ли в армию с этим диагнозом, если у меня будут документы, подтверждающие мои боли в колене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет будет отсрочка по статье 86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но есть еще один вопросик. Почему это временное функциональное рсстройство? Я читал что эта болезнь не лечется. Через пол года будет то же самое. Доктор сказал что может только хуже быть, лучше не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрят на остаточные нарушения функций.Хотите проверить нарушений функций сейчас?Сходите к травматологу -ортопеду.Пусть он оценит объем движений в суставе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а если у меня колено полностью функционирует и объем движения нормальный, но болит когда сгибаешь полностью и во время ходьбыи если стоять, то что это не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не считается.Поскольку оцениваются только объективные данные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...