Перейти к содержанию

Обучение на права от военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Кто обучался и смог потом откосить? И кто вообще что может сказать по этому поводу

 

Здравствуйте!

Если Вы обучаетесь от ВК на права, потом признают Вас не годным к ВС, то Вы, согласно договору, обязаны будете возместить затраты на обучение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы обучаетесь от ВК на права, потом признают Вас не годным к ВС, то Вы, согласно договору, обязаны будете возместить затраты на обучение.

 

никакого такого договора я например не заключал и никто из нашего взвода тоже. Саратов

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого такого договора я например не заключал и никто из нашего взвода тоже. Саратов

 

Поскольку договор не заключается, то возмещения никакого не будет, другое дело, что теперь "откосить" у Вас вряд ли удастся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несмотря на это они ведь все равно обязаны меня снять с учета при выезде заграницу на срок свыше 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несмотря на это они ведь все равно обязаны меня снять с учета при выезде заграницу на срок свыше 6 месяцев?

 

Права и снятие с учета никак не противоречат друг другу. Если Вы выезжаете, то обязаны сняться с учета, по ст 10 ФЗ. Предполагается, что по возвращению Вы пройдете службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку договор не заключается, то возмещения никакого не будет, другое дело, что теперь "откосить" у Вас вряд ли удастся.

 

"косить" я не собираюсь, но если бы сильно надо откосить очень легко!!! пользуюсь отсрочкой до 30 июня, далее с 1 числа я подлежу поризыву, но оспаривая решение призывной комиссии в суде, нахожу непризывное заболевание например, а потом аспирантура и все, прощай РВК (такие мысли были) но теперь я думаю а кому сейчас нужны ученые??? никому, так что лучше быстрее в армию)

 

п.с. обучение в автошколе от военкомата, не обязывает ни в коем случае проходить службу по призыву, просто что бы пойти учиться надо быть на этот момент годным к военной службе и все!!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...