Перейти к содержанию

10 лет после взрыва...


Студентт
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Ситуация:10 лет назад я подорвался на противопехотной мине.Были раздроблены кости обеих голеней,кости собирали по кусочкам,делали пересадку кожи,в течении года перенес 2 операции,полтора года носил аппарат елизарова.Говорили,что это чудо,что я смог ходить,и не хромал.В школе имел отсрочку от физкультуры.Проблемы на данный момент:частые боли в ногах,особенно весной и осенью,долго не могу бегать и ходить.К врачам не обращался по этому поводу.Сейчас мне 21 год,заканчиваю 5 курс.В приписном стоит "годен к военной службе".

Хочу спросить:могут ли меня забраковать на медкомиссии перед призывом,и стоит ли на это расчитывать и что-либо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 82 расписания болезней "осложненные переломы трубчатых костей".Остается доказать документально нарушения функций конечностей на настоящий момент.Подойдут обращения к врачу с жалобами на хромоту,рецепты(с записью в амбулаторной карте) на изготовление ортопедической обуви или костылей,результаты консультаций врача травматолога ортопеда.Как Вы будете это осуществлять Ваше дело.Но если нарушения функций конечностей докажете,то можете получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...