Перейти к содержанию

окончание университета, досрочная комиссия


Alexandar

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Я летом оканчиваю университет, повестка у меня заканчивается 1 июня 2011 года. Можно ли мне сейчас начать прохождение мед комиссии?

Хочу начать заранее, так как нашлись непризывные диагнозы, которые не учитывались при первичной постановке на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шансы получить ВБ по здоровью,то можете начать и сейчас.Но если же Вас признают годным,то потом придётся бодаться с военкоматом,тут решать Вам.

п.с.Чтобы поднадовить на военкомат не хотите ли написать заявление против военной службы по убеждениям,часто это играет некую роль чтобы военкомат поднатянул Вам категорию годности до "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до "В" на медицинском форуме написали что точно дотянет, так как присутствует блокада сердца 2 степени, и патологическое кол-во наджелудочковых экстрасистол (170 в час в среднем, и около 4000 в сутки), ну и ещё кое-что по сердцу, а это ст.42п.в. .

Сегодня был в военкомате, сказали что могут начать заниматься моим военником, только в том случае, если я сделаю регистрацию в их районе на год хотя бы, так как моя регистрация из-за учебы кончается этим летом и если я не сделаю новую, то дело мое отправят в родной город, что находится в 1500км от питера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до "В" на медицинском форуме написали что точно дотянет, так как присутствует блокада сердца 2 степени, и патологическое кол-во наджелудочковых экстрасистол (170 в час в среднем, и около 4000 в сутки), ну и ещё кое-что по сердцу, а это ст.42п.в. .

Сегодня был в военкомате, сказали что могут начать заниматься моим военником, только в том случае, если я сделаю регистрацию в их районе на год хотя бы, так как моя регистрация из-за учебы кончается этим летом и если я не сделаю новую, то дело мое отправят в родной город, что находится в 1500км от питера :(

 

Добрый день! ВК видимо, просто не желает работать(

В том случае, если у Вас в настоящее время есть регистрация в СПб, то и ВБ Вам должны оформить в отделе ВК района CПб, в котором Вы зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...