Перейти к содержанию

Такая вот история...


парампампа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Болезней (может незначительных у меня довольно много) хотелось бы узнать подлежу ли я призыву. Сейчас у меня в приписном написано Г-временно не годен, но это только потому что я пока учусь (через пару месяцев оканчиваю)

Итак начну.

1. Недостаточность веса (62 кг при росте 1.91 )

2. Сердце - около 5 раз лежал в краевой больнице(2002-2008 года) (диагноз Хроническая непараксизмальная суправентрикулярная тахикардия, суправентрикулярная и желудочковая экстрасистолия.) Был направлен в кардио центр Бакулева в Москву на операцию, (но там сказали повременить ), где был поставлен диагноз Постмиокардический кардиосклероз и частая предсердная экстрасистолия. Также был найден герпес который при лечении вылез болячкой.

4. Воронкообразная деформация грудной клетки, с выраженным западением по передней поверхности слева (очень заметно).

3.Кифосколиоз (так же постоянные сильные боли в области поясницы может посоветуете сделать какие либо снимки и помогут ли они на мед. комиссии?)

4. Зрение -3 (знаю что прохожу, но может быть это плюсик)

Заранее спасибо за ответы:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально конечно получите отсрочку по статье 13 расписания болезней.В дальнейшем в зависимости от развития ситуации.Наиболее перспективна для Вас статья 42 расписания болезней.Если будет установлен факт устойчивости нарушений сердечного ритма,то возможно получение категории "В" и военного билета.По кифосколиозу(Ст.66) и миопии (Ст.34) только категория "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос мне дали направление на эфдгс из за недостаточности веса! Если там найдут какую то проблему то мне сразу положена отсрочка или же будут еще какие то обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдут хронический гастродуоденит,то могут по статье 59 пункту в),категорию "Б-3" дать.Тогда недостаточность питания значения иметь не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже докладывал в первом ответе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОДОЛЖЕНИЕ...Сегодня проходил обследование сердца (УЗИ). Врач сказала что по УЗИ никакой отсрочки не может быть, но обнаружила тахикардию и частую экстрасистолию (временами групповая до 6-8 э/систол подряд ) и посоветовала пройти еще одно обследование (суточный монитор). При этом сказала что на мониторе это точно подтвердится и мне положена отсрочка! Хочу спросить что это за экстрасистолия и положена ли мне будет отсрочка если подтвердится? и второй вопрос если мне дадут отсрочку по недобору веса, то имеет ли смысл сейчас тратить деньги и ставить этот монитор. Ведь я думаю сразу мне отсрочку полную не дадут а будут таскать до последнего и напишут для начала отсрочку по недовесу. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эктрасистола-внеочередное сокращение сердца.В остальном решать Вам.Не уверен,что по статье 48 Вам дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дообследовался нашлись еще некоторые проблемки, а именно пролапс митрального клапана 1 степени и гастродуоденит! Подскажите это можно как то использовать при моих заболеваниях которые я перечислял в предыдущих темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Все уже обговорено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил медицинскую и призывную комиссию! Дали направление и два акта в Ставропольский краевой клинический диагностический центр для подтверждения диагноза. Диагноз- Постмиокардитический кардиосклероз с с параксизмальными нарушениями ритма по типу экстрасистолии (тупо переписали название с Московской выписки ) Цель- уточнение диагноза. Врач сказала что если подтвердят то не годен! Хочу посоветоваться и спросить, что должно быть написано и указано акте подтверждения, чтобы уже наверняка? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно звучать стойкое нарушение ритма и проводимости, либо хроническая сердечная недостаточность 2 ст

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом месте: Постмиокардитический кардиосклероз, а то что я написала то после него должно писаться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага уяснил! тогда еще вопросик! Допустим мне ставят это заключение! Каковы дальнейшие мои действия!? У меня есть повестка на 14 апреля на контрольную медицинскую комиссию и там уже должны вынести окончательное решение? или надо будет проходить еще какие то комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они в чем то будут сомневаться то военкомат направит еще на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. обращайтесь к нам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История продолжается...

В краевом диагностическом центре мне в акте не написали нужный мне диагноз. С актами из диагностического я сегодня пошел по повестке в военкомат. Терапевт посмотрела и сказала что по тому что они написали отсрочки не будет, потом заметила в диагнозе парную экстрасистолию и дала направление в стационар. (В направлении написано направляется на стационар и обследование ДИАГНОЗ: НЦА по кардиальному типу с нарушениями ритма). Между тем поставила категорию Г по недостаточности веса (вроде). Такой вопрос что даст мне это направление и опять же что мне добиваться там? (стойкое нарушение ритма и проводимости, либо хроническая сердечная недостаточность 2 ст) о которых вы писали ранее? P.S Вручили повестку на 28 апреля (контрольная мед комиссия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое добивайтесь, проодитне обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...