Перейти к содержанию

Нужен адвокат для призывника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сына призвали в декабре.Здоровье- А1.Спортсмен.В результате перенесённой и во время не диагностированной инфекции дало осложнение на сердце.В настоящий момент находится в госпитале 2,5месяца. Врачи поставили диагноз- врожденный порок сердца( аортальный стеноз). Такого просто не может быть!!!Проходил диспансеризацию 2 раза в год,никогда ни на что не жаловался. Знакомый кардиолог в нашем городе объяснил,что такой "деффект",если не врождённый, возникает при перенесенной и вовремя не лечённой инфекции.Кардиограмма,которую сын делал перед призывом, "случайным "образом куда-то исчезла... Помогите мне,пожалуйста!!!Такое ощущение,что врачи попросту заметают следы своей халатности и безответственности. Документы из истории болезни исчезают,ставятся такие диагнозы,которые в принципе не могут быть у здорового парня,спортсмена,ведущего нормальный образ жизни!!!Я не собираюсь сдаваться и буду бороться за то,чтоб виновные в трагедии нашей семьи были наказаны!Подскажите мне,пожалуйста,какие шаги я должна предпринять,чтобы выяснить причину и наказать виновных.Я хотела ехать в госпиталь,но не знаю,с чего мне начать и как лучше поступить.Может быть воспользоваться услугами адвоката,имеющего практику в судебных делах с МинОбороны? Может кого- то посоветуете? Помогите мне,пожалуйста, я в отчаянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уточните сможете ли Вы приехать к нам в офис на очную консультацию, если Арбеково деревня в Московской области, то можете в наш Московский офис, с собой соберите медицинский и иные касающиеся призыва сына документы, чтобы обсудить с адвокатом по военному праву все имеющиеся варианты помощи и развития ситуации. Случай распространенный, однако при своевременном вмешательстве соответствующих органов задействованных адвокатом ситуация разрешится с наименьшими потерями. В случае записи на консультацию она будет проведена бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, спасибо за ответ! Я конечно планирую приехать,как только скажете,только ,по- возможности, не в Москву,а,если можно,в Питер( там находится госпиталь,в котором лежит сейчас сын) И ,пожалуйста,уточните- какие именно документы мне надо с собой привести? Личное дело призывника? А имеют ли право мне выдать его в военкомате и на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только скажете,только ,по- возможности, не в Москву,а,если можно,в Питер( там находится госпиталь,в котором лежит сейчас сын)

Напишите удобное Вам время я запишу Вас на консультацию.

 

И ,пожалуйста,уточните- какие именно документы мне надо с собой привести?

Все медицинские документы и оставшиеся с призыва документы , касающиеся Вашего сына. Если в военкомате откажутся их предоставить не волнуйтесь истребуем их по адвокатскому запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Об окончательном диагнозе врачей я узнала вчера.Завтра планирую поехать в военкомат и в спортдиспансер( где проходил диспансеризацию мой сын).постараюсь,по- возможности,собрать как можно больше мед документов( ЭКГ) Как только документы будут у меня на руках( я думаю это займёт 2-3 дня),я сразу же с вами свяжусь и скажу дату и время моего приезда в Питер.Может быть есть какой-то конкретный ваш телефон? Или лучше мне скинуть свой вам в личном сообщении?

PS:
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erika29, Пусть у Вас все сложится благополучно!

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erika29, Страшно становится, что в 21 веке, наши дети лишены своевременной и квалифицированной мед. помощи. Никогда, до службы сына, не думала, что в армии попасть к врачу - та еще проблема...

Еще раз - пусть все будет благополучно!

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ка, к врачу попасть- это не такая и проблема....Проблема в другом- лечить их никто толком не лечит( да и нечем(!) и,если уж по-честному,- то и некому....У нас в санчасти сидела одна бабуля( наверное носки вязала)Даст одну таблетку на четверых- и гонит из санчасти.идите,мол,отсюда,симулянты....Так вот и мой- неделю ходил с 39,8...А сослуживец его- ходил в роте с 2-х сторонним воспалением легких,пока не грохнулся в обморок при построении...Тогда только отвезли в госпиталь..В реанимации 6 дней- что дальше- неизвестно...Знала бы- никогда бы не отпустила своего служить...Так-нет же! Рвался с 10-ого класса...А вот она как армия вышла...Боком...А у пацана ещё вся жизнь впереди...

PS:Спасибо ещё раз за позитив и поддержку!

 

Добавлено через 4 минуты

Бесстрашнов Алексей, хотела бы ещё Вас спросить- обязаны ли врачи госпиталя,где сейчас проходит обследование мой сын ,выдать мне копию истории его болезни?И как это делается- тоже по запросу или при личной встрече с главврачом и просьбе родителей? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, хотела бы ещё Вас спросить- обязаны ли врачи госпиталя,где сейчас проходит обследование мой сын ,выдать мне копию истории его болезни?

Добрый день, такое обязательство у них возникает в случае предоставления Вами доверенности от имени сына на Вас , удостоверяющей право на получение данных документов, либо по запросу адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...