Перейти к содержанию

Повестка студенту 5-го курса


Патриот18
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация у меня следующая:

Учусь на 5-м курсе,отсрочка заканчивается 30 июня,но несколько дней назад мне неожиданно домой принесли повестку под роспись. Благо меня дома не было,а родственники дверь не открывали.

Вобщем ситуация для меня совершенно непонятная - чего именно они сейчас от меня хотят?

И сразу появилась такая мысль - А что если мне сейчас пройти у них медкомиссию (на которую придти с документами из поликлиники) так сказать под покровом отсрочки,как дополнительной гарантии безопасности в данный момент?

Вобщем не знаю я как поступать в данной ситуации... То ли увиливать от этих повесток,так ведь всё равно впарят либо мне,либо родственникам,а живу я по прописке, то ли расписываться и идти в военкомат с кипой документов из поликлиники и распечатками законов под мышкой и действовать там по ситуации:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Все мероприятия связанные с призывом на ВС в отношении Вас не законны так как действует отсрочка по обучению. Но придя в ВК они могут выдать Вам повестку под личную роспись на июль месяц, под личную роспись.

Так же отдел ВК может незаконно провести мед. освидетельствование но в этом случае Вы сможете обжаловать данные действия в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...