Перейти к содержанию

Вторая отсрочка по обучению.


arthurnew

Рекомендуемые сообщения

В ферале 2010 исполнилось 18 лет, в том же году окончил школу и поступил в ВУЗ. Усомнился в специальности, и был отчислен в феврале 2011 за то, что "не приступил к зимней сессии". Сейчас есть желание поступить в этот же ВУЗ, но на другой факультет, поэтому возник вопрос: можно ли каким то образом получить еще одну отсрочку по обучению? Если же уходить этой весной в армию, то исчезнут результаты ЕГЭ, т.к. действительны они до конца 2011 года, и дополнительно к новым экзаменам требуемых на факультет, нужно будет пересдавать часть старых, в этом заключается главная проблема того, почему нет желание идти в армию в этом году. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по обучению в ВУЗе оформлял? Проходил мед комиссию, призывная комиссия отсрочку предоставляла? Запись в приписном о предоставлении отсрочки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, отсрочку по обучению в ВУЗе оформляли в военкомате, в приписном свидетельстве стоит отметка

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписного на руках нет, т.к. у военкомата не было бланков, для поступления в ВУЗ в военкомате выписали справку о том, что я годен для военной службы. В военно-учетном отделе при ВУЗе выдали справку, которую я отнес в военкомат, там ее вложили в мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выяснить была ли Вам предоставлена отсрочка в первый раз, если предоставлялась, то права на отсрочку в данный момент Вы не имеете.

Можете истребовать копию решения призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите обучаться в Вузе,то Вам надо подать заявление против военной службы по убеждениям. Тогда не пойдете в армию,а пойдете на альтернативную службы,и при ней сможете обучать на вечернем или заочным отделении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...