Перейти к содержанию

Военкоматы Самары


Рекомендуемые сообщения

В нас в Самаре в военкомате царит какой-то беспредел, раньше начала призыва вызывают на медкомиссию, грубят (мягко говоря).. Я боюсь за сына...(( Слышала что у нас есть общество по защите прав призывников "Призывники", консультация вроде недорогая 500 руб, судя по афишам раскленным на остановках.

Может быть, кто-нибудь обращался в эту организацию? Помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В нас в Самаре в военкомате царит какой-то беспредел, раньше начала призыва вызывают на медкомиссию, грубят (мягко говоря).. Я боюсь за сына...(( Слышала что у нас есть общество по защите прав призывников "Призывники", консультация вроде недорогая 500 руб, судя по афишам раскленным на остановках.

Может быть, кто-нибудь обращался в эту организацию? Помогли?

 

Добрый вечер,когда я с сыном была в военкомате,нам сказал военком,что служить будет или в Подмосковье или Питер,а попали то мы служить в Читу,так что верить нашим военкоматам Нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будет служить решают в Обл.Военкомате который находится в Сызрани. приезжает Покупатель и выбирает личные дела. Это не от ВК зависит.

 

Добавлено через 1 минуту

раньше призыва можете не являться на медкомиссию, чтобы не грубили- ходите с ним туда. Консультацию можете поучить и на форуме,выйдет бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте, 18 мая призвали сына, попал в п. Кряж Самарской области,65349 в/ч. Сегодня звонил, сказал, что все хорошо. Еще сказал, что могут через полгода отправить в Таджикистан. Переживаю очень. Подскажите можно ли отказаться, если он не хочет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...