Перейти к содержанию

Подписал Повестку!


Рекомендуемые сообщения

В декабре 2010 г дали направления на обследования у врачей и дали повестку которую я подписал на 17 марта(!) чтобы явился с результатами обследования! Отсрочек у меня больше нет! законно ли это? что повестку мне выписали на дату,которая не попадает под весенний призыв? имею ли я право не явиться по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2010 г дали направления на обследования у врачей и дали повестку которую я подписал на 17 марта(!) чтобы явился с результатами обследования! Отсрочек у меня больше нет! законно ли это? что повестку мне выписали на дату,которая не попадает под весенний призыв? имею ли я право не явиться по ней?

 

Здравствуйте!

Вы должны явиться по повестке, но имеете право отказаться от мероприятий, связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понял 17 числа будет медкомиссия повторная! Я то приду а результаты обязан предоставить в намеченый срок? И от мероприятий я конечно откажусь если имею на это полное право:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то приду а результаты обязан предоставить в намеченый срок?

О каких результатах Вы говорите?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких результатах Вы говорите?

 

29 декабря дали направление на УЗИ и Консультацию Аллерголога! в повестке написано явиться с результатами исследования 17 марта и для мероприятий связанных с военным призывом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 декабря дали направление на УЗИ и Консультацию Аллерголога! в повестке написано явиться с результатами исследования 17 марта и для мероприятий связанных с военным призывом!

 

Эти результаты Вы можете предоставить во время призывного периода, можете приобщить их сейчас в личному делу, как Вам удобно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 декабря дали направление на УЗИ и Консультацию Аллерголога! в повестке написано явиться с результатами исследования 17 марта и для мероприятий связанных с военным призывом!

 

 

Мероприятия связанные с призывом проводятся в рамка сроков призыва, то есть с 01 апреля по 15 июля. По вопросу о явке 17 марта поясняю следующее: п. 7 Приложения № 3 к Приказу МО РФ и МинЗдравОхр от 23.05.2001 № 240/168 установлено, что не ранее 30 суток до начала мед. освид. призывников им проводятся:флюорография, ЭКГ, анализ крови, мочи. В обследования рост и вес, при необходимости плановые профилактические прививки.

В случае возникновения вопросов связанных с призывом ( а он уже близко!) обратитесь с квалифицированным юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...