Перейти к содержанию

Варикозная болезнь. Выложены результаты исследования


GEG888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы узнать на основании представленных документов Ваше мнение о возможности или невозможности призыва меня на военную службу.

 

Ниже представлены следующие документы: 1) направление на УЗИ; 2) результат УЗИ нижних конечностей; 3) заключение сосудистого хирурга; 4) направление на госпитализацию

 

Всем заранее спасибо за участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собственно проблема?Если те же диагнозы останутся в Акте освидетельствования военкомата,то получите категорию "В" по статье 45.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим Валерьевич! Проблема заключается в том, что я ничегошеньки не понимаю в медицинских бумагах. И я не смог разобраться в том, что написано в представленных документах.

Немного предыстории. Вопрос о венах возник случайно. Я пришел к хирургу с вопросом о моем плоскостопии. В процессе осмотра он случайно увидел мои вены и направил на УЗИ. С результатами УЗИ я пришел к сосудистому хирургу, который сказал лишь о необходимости проведения операции. На этом приеме я понял лишь то, что у меня варикозная болезнь и услышал много разных слов подлинное значение которых мне не известно. И так как, с плоскостопием ничего не получилось, поставили диагноз - "параллельное плоскостопие 2 степени обеих стоп", я решил поподробнее узнать что же у меня с венами и какие перспективы из этого мне светят.

Возвращаясь к Вашему сообщению, не могли бы Вы поподробнее пояснить как сделали вывод по получению категории "В" по ст.45? Если я не ошибаюсь, Вы имеете ввиду вот этот пункт: "посттромботическая или варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха)". У меня также возникает вопрос, что это за "явление хронической венной недостаточности II степени"? В бумагах я ничего подобного не увидел, хотя может и смотрю на нужные символы, однако не понимаю их.

P.S. прошу прощение за свою дотошность, просто совсем не хочется приходить в военкомат неподготовленным и уж тем более проявлять какую либо инициативу без четкого убеждения остаться в рядах гражданского населения.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свой третий скан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю что там написано. "Диагноз при направлении (основной) - варикозная болезнь...." дальше почерк оставляет желать лучшего(((

Вы это имели ввиду?

Как вообще определяется эта венозная недостаточность по медицинским критериям?

И еще вопрос: если действительно на наличие этой венозной недостаточности указывается в направлении на обследование, какую юридическую силу будет иметь это направление для комиссии в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляете заболевание,предъявляете жалобы,подтверждаете медицинскими документами,получаете Акт освидетельствования и направление на обследование,проходите обследование и ждете результаты.Что еще Вы можете сделать?Из того что заявили и по документам,о возможном решении я Вам уже сообщил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...