Перейти к содержанию

Сохраняется ли отсрочка?


belkomarin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 29 января 2002 г. по решению комиссии по постановке граждан на воинский учет я признан годным с незначительными ограничениями и поставлен на воинский учет, подлежу призыву на военную службу. 1 апреля 2003 г. до 1 октября 2007 г. мне предоставлена отсрочка по учебе.

На данный момент у меня имеется осрочка от призыва в вооруженные силы РФ, согласно статье 24, пункт1,б), Федерального закона N 53-ФЗ. По решению призывной комиссии мне необходимо явиться в военкомат 21 января 2012 года. В январе 2011 г. мне исполнилось 26 лет, моей маме 62года. Мы с мамой постоянно прописаны в регионе "А" , где я стоял на воинском учете до января этого года. В январе 2011 г. я устроился на работу в другой регион "В", сделал временную регистрацию и встал на воинский учет в регионе "В". Мама осталась проживать по месту моей постоянной прописки в регионе "А". В сложившихся обстоятельствах сохраняется ли моя отсрочка? Что нужно сделать, чтобы сохранить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее вам по решению призывной комиссии была предоставлена отсрочка, то она действует до истечения оснований её предоставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...