Перейти к содержанию

Повестка до апреля.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас нужно полюбому появится в военкомате за справкой на загран, но есть вопрос, а не могут ли мне сейчас, раз я уж зашел к ним, оформить повесточку на так сказать призывные мероприятия, которые начнутся в апреле. Если впарят повестку, насколько это будет законно?:sos:

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под призыв попадаешь - не советую.Сегодня ходил в военкомат - пришлось в повестке расписаться:):icon_mad:

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под призыв попадаешь - не советую.Сегодня ходил в военкомат - пришлось в повестке расписаться:):icon_mad:

А зачем ходил сделал хоть? :rolleyes:

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку вам могут вручить, и это вполне законно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот такой вопрос. Может ли военкомат заставить меня проходить все призывные мероприятия (мед. комиссия и т.д.) ранее апреля (законно ли это) и сколько эти мероприятия длятся до получения повестки на отправкву в войска?

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заставит. На апрель повестку даст и добрый вечер. Если комиссию пройдете...ТУ-ТУ!!!:))) На счет моего вопроса. Пока не сделал. Но у меня титан в ключице. По этому поводу тут тоже вопросы задаю (заколебал, наверное уже всех). Если что - еще что-нибудь соображу...наверное...

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить могут, но это будет незаконно. Зато будут основания для обжалования решения призывной комиссии. В любом случае, первые отправки начнутся не ранее, наверное, 14 мая. Бывает и так, что мед. комиссия и отправка происходят в один день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уважаемые мужики ситуация у меня интересная, прописан в одном селе (живу в одном городе, далеко от села уже много много лет), военкомавцы местные ни когда не бегали за призывниками "с топорами по селу", типа как вы тут ужасы описываете про Москву, Питер. 3 апреля 27 лет будет мне, призыв начинается в понедельник 2 апреля как я понял, от них не бегал ни когда, все время учился, а как отучился на два года они видать меня там забыли (не духу не слуху). Вот интересно, что будет всего за один день, 2 апреля, 3-го уже тю-тю.....:sos: :sos: :sos:

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уважаемые мужики ситуация у меня интересная, прописан в одном селе (живу в одном городе, далеко от села уже много много лет), военкомавцы местные ни когда не бегали за призывниками "с топорами по селу", типа как вы тут ужасы описываете про Москву, Питер. 3 апреля 27 лет будет мне, призыв начинается в понедельник 2 апреля как я понял, от них не бегал ни когда, все время учился, а как отучился на два года они видать меня там забыли (не духу не слуху). Вот интересно, что будет всего за один день, 2 апреля, 3-го уже тю-тю.....:sos: :sos: :sos:

 

Нечего париться, просидел до 4 дома, и все. Дальше они конечно могут еще придираться, но все их поезд ушел, ищите других новобранцев:razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 апреля можете заниматься оформлением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предыдущие ответы. Тогда продолжение моей истории, мне надо сейчас сунутся к ним, нужен как вода загран паспорт, а как известно без справки ф.32 не обойтись, что они в моей ситуации могут устроить в своих катакомбах? Спасибо за ранее! :smile:

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам могут её выдать.

2. При этом могут вручить повестку, скажем на 2 апреля, под роспись, а могут не вручить.

3. Вам могут эту справку не выдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам могут её выдать.

2. При этом могут вручить повестку, скажем на 2 апреля, под роспись, а могут не вручить.

3. Вам могут эту справку не выдать.

А им это что даст если они мне дадут эту повестку на 2-е число, в войска что ли отправят до 00:00 по Москве?

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В войска вас точно не отправят!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо вам всем большое господа за советы и ответы, завтра поеду все проверять на деле...:yess:

Ну сколько можно порядочных людей доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Сообщите о результате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...