Перейти к содержанию

Поступаю на службу КУ ФСБ (Вопрос: ПФЛ)


Рекомендуемые сообщения

Привет! Послезавтра ехать на пфл, кто знает, скажите, что там за вопросы будут или беседа, полиграф или что вообще?? Сказали, скатаюсь туда два раза... Первый послезавтра, второй через неделю. Я вообще без понятия к чему готовится... Знаю только, что надо выспаться :-)

Кто знает, кто проходил, скажите пожалуйста!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Когда пройдёте расскажите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того как в ФСБ проходит ПФЛ не знаю, может там какие-то доп. тестирования есть, может также как и в других ведомствах.

А вообще процедура эта малоприятная. Первый день вроде ничего, тестики всякие пописал, на компьютере различные упражнения выполнил, животных и человечков порисовал, убил на все где-то часа 4 и свободен.

А вот второй день напрягает. Психологи буквально "в голову залазят", ворошат все, что можно переворошить.

В ФСБ думаю не проще.

 

P.S. По результатам ПФЛ выносится одно из решений: рекомендован, условно рекомендован, не рекомендован. На военную службу поступают только те кто рекомендован. Условно рекомендованным разрешается служить в правоохранительных органах, на штабных должностях, и к несению службы с оружием они не допускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На сегодняшний день в свете событий происходящих вокруг, использование детектора лжи при тестировании поступающих на службу в ФСБ, наверняка будет обязательным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи в его прохождении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! Обязательно отпишитесь, интересно как проходит ПФЛ в ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день. Заполнили свои протоколы (анкеты). ФИО, дата рождения, любимые артисты и т.д. Потом собрали у нас эти протоколы и рассадили за компьютерами. Сначала идут задания на логику и навыки мат. мышления. На сообразительность... Я несколько вопросов пропустил тупо, потому что элементарно не мог посчитать (там какой то дядя купил машину за столько-то, продал за стольк.о-то, сколько в итоге в процентах и пр.) А время на этих заданиях идёт. Сидеть думать над одним долго-глупо. Потому что там не все такие вопросы. Потом внимательность, 30 фотографий/лиц тебе показывают, потом выбираешь какие из них ты видел.. Ну а потом, вопросы личного характера, типа "нравится ли вам когда вас критикуют?" да/нет/не знаю ну и всё в таком роде. Первая партия 187 вопросов, вторая 384 по-моему... Потом когда всё закончил, встаешь и уходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Задачи с цифрами как правило на логику, т.е. не простой математический расчёт - это очень долго получиться, а простое логическое решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к посту кандитата - тесты СМИЛ и КОТ используются.

 

Еще тест с картинками зданий, строений и сооружений аналогичный фотографиям лиц.

 

 

ЗАдачи с цифрами это математика простая - там именно расчет в 1-2 действия. Калькулятором пользоваться нельзя но на черновике можно все посчитать.

 

 

1 день тесты

2 день пчихолог + дополнительные тесты- картинки, животные ,человечки.

3 полиграф , теперь у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшa, если в Москве то ждать, ибо много народу, про регионы не знаю.

 

 

Полиграф на основе двух предыдущих тестов назначается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если по моим ответам в тестах им что-то не понятно, то они могу назначить полиграф. А так не факт, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А чего гадать - то, прошёл и отписался по результату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...