Перейти к содержанию

РВСН


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня возник вопрос, вот все спрашивают:

"Хочу в ВДВ как попасть?", "ЧТо сделать чтобы взяли в Спецназ?" и т.д

У меня маленько по другому нехочу ни в спецназ, ни в ВДВ, и даже не в Морскую Пехоту. Хочу в РВСН сам незнаю почему, этой весной уже в армию, дак вот подскажите пожалуйсто кто знает, и кому не составит труда, какие требования по здоровью, есть ли требования по образованию и т.д, и есть ли на урале части РВСН?

И как ваще туда попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prickkk, здоров,земляк. Вот в этой теме народ писал о войсках,которые имеются в нашем регионе. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня возник вопрос, вот все спрашивают:

"Хочу в ВДВ как попасть?", "ЧТо сделать чтобы взяли в Спецназ?" и т.д

У меня маленько по другому нехочу ни в спецназ, ни в ВДВ, и даже не в Морскую Пехоту. Хочу в РВСН сам незнаю почему, этой весной уже в армию, дак вот подскажите пожалуйсто кто знает, и кому не составит труда, какие требования по здоровью, есть ли требования по образованию и т.д, и есть ли на урале части РВСН?

И как ваще туда попасть)

 

Доброго времени суток.

В РВСН, в основном, направляют со здоровьем "Б-3", образование не ниже среднего, без приводов в милицию и с положительной характеристикой.

Рекомендую до призыва побеседовать с начальником 1-го отделения (призыва) военного комиссариата по месту жительства по вопросу возможности назначения в команду РВСН.

У Вас все получится. Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здраствуйте.тоже хочу поинтересоватся.с недовесом 7 кг.при катег б-3 (категорию ставили терапевты из за недовеса а в остальном здоров абсолютно) возьмут в РВСН ? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамильчик,

если у тебя недовес 7кг это здоров по твоему? Если 1-2 то еще ладно, конституция может быть, но 7кг...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dix63, сына призвали с недовесом более 7кг и ничего (хотя можно было оспорить законность призыва в судебном порядке), служит в РВСН почти пол-года (кстати, сейчас поправился :yes2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня возник вопрос, вот все спрашивают:

"Хочу в ВДВ как попасть?", "ЧТо сделать чтобы взяли в Спецназ?" и т.д

У меня маленько по другому нехочу ни в спецназ, ни в ВДВ, и даже не в Морскую Пехоту. Хочу в РВСН сам незнаю почему, этой весной уже в армию, дак вот подскажите пожалуйсто кто знает, и кому не составит труда, какие требования по здоровью, есть ли требования по образованию и т.д, и есть ли на урале части РВСН?

И как ваще туда попасть)

 

Требования: здоровье не ниже категории Б

А шансы- как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...