Перейти к содержанию

Как оттянуть призыв.


Рекомендуемые сообщения

Я Работаю в фирме. Зарплата нормальная. Но боюсь что в этот весенний призыв меня загребут .Я хотел бы пойти служить Осенью! . Как можно растянуть время до осеннего призыва? Устроен официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11, да нахера тебе осенью? Иди летом ваще где-нибудь, тепло, привыкнешь ,станет холодать, а ты уже чуть ли не дед)) А осенью уйдешь, 100% будет первые полмесяца службы в госпитале валяться

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложишь руку на унитаз..... и просишь друга на нее прыгнуть. вуаля! пол-года отсрочка

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те на, нишутя ты ж в другой теме говорил что у тебя мама зав. отделением, сделай справку, ляж на обследование на время призыва

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11, выдумываешь какуюнить фигню, пишешь заявление на имя военкому с просьбой отсрочить время призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Работаю в фирме. Зарплата нормальная. Но боюсь что в этот весенний призыв меня загребут .Я хотел бы пойти служить Осенью! . Как можно растянуть время до осеннего призыва? Устроен официально.

 

Доброго времени суток.

Если у Вас нет законных оснований для получения отсрочки от призыва, то остается не прибывать в военный комиссариат в период призыва или найти законные основания для получения отсрочки.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...