Перейти к содержанию

Прописка


Alexey_6
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если человек не имеет прописки, военкомат какого района должен его обслуживать? Я был прописан постоянно в одном районе, затем выписался, сделал временную регистрацию в другом, про военкомат не спрашивали ни слова ни в паспортном столе ни в милиции. Теперь моя регистрация закончилась, к военкомату какого района я отношусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. При отсутствии регистрации (как постоянной, так и временной) обязанность стоять на воинском учете не возникает. Однако, проживание без регистрации - административное правонарушение. Если Вы не снимались с в.у. по месту постоянной регистрации (при выписке) и не вставали по месту временной - Ваше личное дело призывника находится в отделе ВК по месту первой (постоянной) регистрации. Вами нарушены правила воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня нет регистрации меня не могут призвать в армию? А медкомиссию можно пройти без регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня нет регистрации меня не могут призвать в армию? А медкомиссию можно пройти без регистрации?

 

Здравствуйте!

Вас просто не смогут вызвать во время призыва, могут приходить повестки по месту первой регистрации, Вы можете явиться по ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...