Перейти к содержанию

Приписное


Chucky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, и в данный момент я студент 2го курса. Раньше получал вышку в Тольятти, ушел из универа взяв академ отпуск в конце 3го курса и во время академа благополучно перевелся в универ в другом городе. Моё дело осталось в военкомате Тольятти, а в моем универе зачем-то просят приписное, хотя говорят, что мол, с учета в тольяттинского вк снимать не будут. Зачем им мое приписное и что мне грозит при встрече с военкоматом для получения временной регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 20 лет, и в данный момент я студент 2го курса. Раньше получал вышку в Тольятти, ушел из универа взяв академ отпуск в конце 3го курса и во время академа благополучно перевелся в универ в другом городе. Моё дело осталось в военкомате Тольятти, а в моем универе зачем-то просят приписное, хотя говорят, что мол, с учета в тольяттинского вк снимать не будут. Зачем им мое приписное и что мне грозит при встрече с военкоматом для получения временной регистрации?

 

Здравствуйте!

Согласно ст 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вам необходимо встать на учет по месту постоянной регистрации или временного пребывания.

Временную регистрацию нужно сделать в ФМС и потом встать на учет в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...