Перейти к содержанию

Получение военного билета. Скоро 27


grop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скоро исполняется 27 лет. Какова процедура получения военного билета? Какие справки, квитанции, пошлины нужны? Какие сроки получения военника. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скоро исполняется 27 лет. Какова процедура получения военного билета? Какие справки, квитанции, пошлины нужны? Какие сроки получения военника. Спасибо

 

Здравствуйте!

Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

паспорт, свидетельство о рождении и их копии;

документ об образовании

фотографии размером 3 x 4 - 6 шт. ;

удостоверение гражданина, подлежащего призыву.

медицинские документы о состоянии здоровья;

и их копии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо возраста, т.е. мне исполнилось 27, я на следующий день могу смело идти в военкомат, правильно? А то в интернете всякая информация встречается, то одни говорят, что надо 28 лет ждать, другие говорят что 27 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо возраста, т.е. мне исполнилось 27, я на следующий день могу смело идти в военкомат, правильно? А то в интернете всякая информация встречается, то одни говорят, что надо 28 лет ждать, другие говорят что 27 лет...

 

Вы имеете право на зачислении в запас и получении ВБ по достижении 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...