Перейти к содержанию

Куда заберут?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую посетителей форума. Этой весной ухожу в армию в связи с чем хотелось бы проконсультироваться у вас в какой род войск есть шансы попасть. Категория А1, 22 года рост 186 , к моменту ухода в армию на руках будет диплом о высшем образовании ( юр. фак.). Вредных привычек нет. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую посетителей форума. Этой весной ухожу в армию в связи с чем хотелось бы проконсультироваться у вас в какой род войск есть шансы попасть. Категория А1, 22 года рост 186 , к моменту ухода в армию на руках будет диплом о высшем образовании ( юр. фак.). Вредных привычек нет. Заранее благодарю.

 

те же параметры и у меня, абсолютно) даже до вредных привычек

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую посетителей форума. Этой весной ухожу в армию в связи с чем хотелось бы проконсультироваться у вас в какой род войск есть шансы попасть. Категория А1, 22 года рост 186 , к моменту ухода в армию на руках будет диплом о высшем образовании ( юр. фак.). Вредных привычек нет. Заранее благодарю.

 

Доброго времени суток.

Если у Вас нет приводов в милицию, воспитаны в полной семье и положительно характеризуетесь, и в период прохождения призывной комиссии степень годности по состоянию здоровья не изменится, то Вас могут призвать в ВДВ, ВМФ, Президентский полк, роту почетного караула...

Заранее продумайте где бы Вы хотели служить. И озвучте свое желание на призывной комиссии.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно могут забрать...

Просто у тебя нет ограничений....

Так что от ЖДВ до ПП есть шансы=)

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тут верно сказали. Есть все шансы попасть в ВДВ, ВМФ, спецназ ГРУ или президентский полк.

 

Однако в президентский полк отбираются призывники у которых лицо без изъян, т.е. нет шрамов, прыщей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывался в полной семье, да и с законом проблем никогда не было. Хотелось бы конечно в ВДВ. На каком этапе призыва стоит озвучивать желание служить там? Просто не хотелось бы лишний раз беспокоить людей, которые не будут участвовать в моей отправке в определённый вид войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на контрольной явке когда буду определять команду и число на какой тебя надо будет явиться, вот там спросят куда хочешь, там и говори. а на всяких медкомиссиях думаю нет смысла говорить, даже когда тебя не спрашивают, так как ещё неизвестно точное число отправки

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую посетителей форума. Этой весной ухожу в армию в связи с чем хотелось бы проконсультироваться у вас в какой род войск есть шансы попасть. Категория А1, 22 года рост 186 , к моменту ухода в армию на руках будет диплом о высшем образовании ( юр. фак.). Вредных привычек нет. Заранее благодарю.

 

Доброго времени суток.

Высшее образование в призыве привелегий не дает. Если к тому, что Вы сообщили о себе, Вы воспитаны в полной семье, то Вас рады будут видеть в роте почетного караула, президентском полку, ВДВ, частях спецназначения ...

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда заберут?

 

забирают в милицию , ссори в полицию уже)) а на военную службу призывают

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...