Перейти к содержанию

Хочу в ВМФ


LeuS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Начну с того что мне уже 22 и я имею высшее образование. Уже примерно с год сильно хочу в вмф. Но есть одна проблема.

Рост у меня 182см, а вот вес мой 65кг, естественно это ниже нормы, я как бы и ем нормально и качаюсь, толку ноль, постоянно держится так. С таким весом возьмут ли меня в вмф рф если я сам изьявлю желание служить?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Начну с того что мне уже 22 и я имею высшее образование. Уже примерно с год сильно хочу в вмф. Но есть одна проблема.

Рост у меня 182см, а вот вес мой 65кг, естественно это ниже нормы, я как бы и ем нормально и качаюсь, толку ноль, постоянно держится так. С таким весом возьмут ли меня в вмф рф если я сам изьявлю желание служить?

А чем собственно вам не нравится ваш вес? Между прочим, это самый нормальный вес, который при вашем росте должен быть в пределах 64,5-76 кг.

 

Если в остальном ваше здоровье в порядке, то никаких препятствий для службы в ВМФ абсолютно не вижу. Вы можете заявить о вашем желании в военкомате и при наличии такой возможности вашу просьбу могут удовлетворить.

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, та редакция Расписания болезней, которое размещено по ссылке, уже устарела. Кардинальных изменений конечно не было внесено, но все таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо вам, просто я считал что мой вес слишком маленький.

По здоровью, когда то, пять лет назад мне ставили астму легкой степени, но сейчас как таковой её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью, когда то, пять лет назад мне ставили астму легкой степени, но сейчас как таковой её нет.

А вот это обстоятельство может послужить препятствием в осуществлении вашего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

Начну с того что мне уже 22 и я имею высшее образование. Уже примерно с год сильно хочу в вмф. Но есть одна проблема.

Рост у меня 182см, а вот вес мой 65кг, естественно это ниже нормы, я как бы и ем нормально и качаюсь, толку ноль, постоянно держится так. С таким весом возьмут ли меня в вмф рф если я сам изьявлю желание служить?

 

Заранее спасибо за ответы.

 

День добрый. Призыв называется призывом именно потому, что осуществляется помимо воли граждан, которые ему подлежат (в отличие от службы по контракту, который заключается добровольно). Решение призывной комиссии зависит, в том числе, от состояния здоровья призывника, требоания к которому предусмотрены Положением о Военно-Врачебной Экспертизе.Соответственно при наличии противопоказаний призывная комиссия обязана вынести соответствующее решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Начну с того что мне уже 22 и я имею высшее образование. Уже примерно с год сильно хочу в вмф. Но есть одна проблема.

Рост у меня 182см, а вот вес мой 65кг, естественно это ниже нормы, я как бы и ем нормально и качаюсь, толку ноль, постоянно держится так. С таким весом возьмут ли меня в вмф рф если я сам изьявлю желание служить?

 

Заранее спасибо за ответы.

 

Неправильно едите или качаетесь и тд...

http://forum.athlete.ru/

Советую этот форум почитать

К лету можете 4-5 кг набрать если все будете правильно делать и очень постараетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...