Перейти к содержанию

опять комиссия.


матушка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В ввесенний призыв сын не успел попасть на ПК т.к.проходили мед.обследования(за свой счет)доказывающие диагноз эпилепсия.Осенью в очередной раз сын прошел мед.комиссию,после которой получил направление в ГЭЦ,там диагноз подтвердили документы в РВК принесли до окончания призыва за 3 недели.В январе я попросила выдать мне копию решения призывной комиссии,на что получила ответ-выдать не можем т.к.сын (или его документы)не прошли ПК.На мой вопрос почему,развели руками.Сейчас опять прислали повестку для прохождения мед комиссии.вопрос это будет продолжаться каждый призыв до 27 лет или я могу подать в суд без решения призывной комиссии?документов на категорию "В"достаточно все копии в военкомате имеются ведь эпилепсия у сына с 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти медицинское освидетельствование, после чего вы в отношении вашего сына врачами-специалистами будет выставлена определенная категория годности к военной службе, после чего в отношении вашего сына должно быть вынесено решение призывной комиссии. После вынесения решения призывной комиссией её решение вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...