Перейти к содержанию

кому дать взятку?


Рекомендуемые сообщения

Хочу в определенный род войск. К кому подойти с таким вопросом? Как правильно подвести такую беседу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
кому дать взятку?

 

а потом спрашивают: а почему у нас так плохо живется в государстве? почему все катиться к чертям??? таким как ты руки надо отруббать, чтобы не давали взятки! за это кстати есть уголовная ответственность!!! я считаю тему удалять надо!!!!!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11, если уж и давать,то тогда лучше чтобы вообще не идти в армию. А так иди,куда пошлют,менее геморойными будут последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом спрашивают: а почему у нас так плохо живется в государстве? почему все катиться к чертям??? таким как ты руки надо отруббать, чтобы не давали взятки! за это кстати есть уголовная ответственность!!! я считаю тему удалять надо!!!!!!

 

Слушай Вася, я не хочу служить Ублюдком. Я хочу отслужить так чтоб гордиться этим Чтоб мог сказать что Армия это реально сила Это круто!!!

А не как Все в один Голос Рычат В АРМИИ ДЕЛАТЬ Не Х**!!! Есть реаьная возможность отмазаться Мать работает в Центральной Больнице зав отделения Общей Терапии!!!! Но я Хочу Служить!!! Чтоб Это было Достойно я готов Дать денег Чтоб отслужить нормально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Вася, я не хочу служить Ублюдком. Я хочу отслужить так чтоб гордиться этим Чтоб мог сказать что Армия это реально сила Это круто!!!

А не как Все в один Голос Рычат В АРМИИ ДЕЛАТЬ Не Х**!!! Есть реаьная возможность отмазаться Мать работает в Центральной Больнице зав отделения Общей Терапии!!!! Но я Хочу Служить!!! Чтоб Это было Достойно я готов Дать денег Чтоб отслужить нормально!!!!

Ну так и служи так,чтобы тебе командиры каждый день благодарности в личное дело заносили. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Вася, я не хочу служить Ублюдком. Я хочу отслужить так чтоб гордиться этим Чтоб мог сказать что Армия это реально сила Это круто!!!

А не как Все в один Голос Рычат В АРМИИ ДЕЛАТЬ Не Х**!!! Есть реаьная возможность отмазаться Мать работает в Центральной Больнице зав отделения Общей Терапии!!!! Но я Хочу Служить!!! Чтоб Это было Достойно я готов Дать денег Чтоб отслужить нормально!!!!

 

ну да ну да будешь с гордостью говорить я филок отволил и служил нормально, так чтоли?)))), знаешь таких не любят в армии, и обычно такие служат в штабе или водилами возят кого нибудь пока остальные как черти батрачат

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и служи так,чтобы тебе командиры каждый день благодарности в личное дело заносили. И будет тебе счастье.

 

Не в Благодарностях счастье а том в Каких войсках служил .

 

Добавлено через 1 минуту

ну да ну да будешь с гордостью говорить я филок отволил и служил нормально, так чтоли?)))), знаешь таких не любят в армии, и обычно такие служат в штабе или водилами возят кого нибудь пока остальные как черти батрачат

 

Ты меня вообще не понял! Я хоЧу дать бабла за то чтоб попасть не ЖД войска в Например ВМВ или ФСО !!!

 

Добавлено через 3 минуты

Читаете вообще первый пост темы?? ЧТОБ попасть в определенный РОд Войск . т.е туда куда сам хочу на 100% !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11, интересное дело. Дед служил в Советское время в стройбате,говорит,что лучшие годы в жизни и гордится тем,что служил,хоть ему там и челюсть сломали какие-то уроды,а брат-в ВМФ,говорит,что делать неюх. Хочешь сказать.что он ублюдок?

 

Добавлено через 2 минуты

Это во-первых,а во вторых, будет зависеть от того,куда именно попадёшь(я имею ввиду коллектив,часть,а не род войск. Если так рвёшься в элиту,то попроси маму тебе сделать А1,тогда намного больше шансов,что тебя именно туда и припишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты какую то ахинею понес!!! У каждого свои нравы!!! У меня Знакомый служит в ВМФ говорит полмира повидал уже!!! А Другой Знакомый Служит в ГРУ так говорит что такую армия в Страшном сне не представлял!!!! Именно по этому хочу Служить Там Где хочу!!! И то чт оЕму сломали челюсть какие то Уроды Ты считаешь Это нормально!!!?? Дед Твой Красавчик чтоб так отзывается о Армии в котогрой Батрачил Два года И получил в челюсть Говорит что это лучшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то чт оЕму сломали челюсть какие то Уроды Ты считаешь Это нормально!!!??

 

Я не говорил,что считаю нормальным,я сказал,что он гордится тем,что служил и не зря терял время.

 

 

Именно по этому хочу Служить Там Где хочу!!!

 

Так ты про место или про род войск? Если про род войск,то я тебе уже написал,если не тупой,то поймёшь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Тебе Говорил про РОд войск! Главное чтоб войска Были Зачетные а Там уже Хоть на луну пускай везут служить!

Категория А1 решает многое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил из-за ебланства своих сослуживцев. В роте(или как там называется) завёлся стукач,подумади сначала на него.т.к. он командира возил,а когда нашли настоящего,то перед ним даже не извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил из-за ебланства своих сослуживцев. В роте(или как там называется) завёлся стукач,подумади сначала на него.т.к. он командира возил,а когда нашли настоящего,то перед ним даже не извинились.

 

Ну и нах Такая Армия нужна?? Дед гордится наверно Только жизненным опытом который получил там. А не самим кайфом от службы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуха11, а вообще, тебе для чего это надо?

 

Добавлено через 1 минуту

А не самим кайфом от службы!!!

 

Зачетный перл :lol::lol::lol:

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нах Такая Армия нужна?? Дед гордится наверно Только жизненным опытом который получил там. А не самим кайфом от службы!!!

Именно тем,что служил в СА.

 

ПС Почитай форум повнимательней,даже те,кто служил в ВДВ и прочих и "получал кайф от службы",говорят,что в армии,в принципе,делать нехрен:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто решается на самом деле твой вопрос. Для начала нужно просто точно знать, куда ты именно хочешь пойти служить? Идешь к военкому, говоришь так и так, хочу вот в такую то часть, вот в такой то род войск. Делаешь ему магарыч и все, ты скорее всего попадешь служить туда, куда хочешь. А почему скорее всего? Потому, что покупатель еще может отсеять тебя. Но это уже врядли.

:camper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно тем,что служил в СА.

 

ПС Почитай форум повнимательней,даже те,кто служил в ВДВ и прочих и "получал кайф от службы",говорят,что в армии,в принципе,делать нехрен:yes2:

 

Не Васек это не вариант ВДВ или ГРУ принудительная физ прокачка до усрачки постоянная задрочка. Для меня это не кайф. Ну все люди разные и у всех разные мнения и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж не к военкому, а к командиру в/ч, где хочется служить. И уже с ним договариваться. Но, учитывая, что товарищ не совсем адекватный и явно пересмотрел 9-ю роту его просто пошлют куда подальше.

 

А вообще совершенно верно. Сам служил в ВМФ. Делать там нехуй.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто решается на самом деле твой вопрос. Для начала нужно просто точно знать, куда ты именно хочешь пойти служить? Идешь к военкому, говоришь так и так, хочу вот в такую то часть, вот в такой то род войск. Делаешь ему магарыч и все, ты скорее всего попадешь служить туда, куда хочешь. А почему скорее всего? Потому, что покупатель еще может отсеять тебя. Но это уже врядли.

 

Думаешь Он станет вести со мной такую беседу? Вообще примит меня в серьёз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Светлого Будущего !! чтоб Можно было хоть куда .

 

И кстати. Это я уже после увольнения в запас понял. Военник - это, на самом деле, такая сортирная бумага... Он, практически, никому не нужен. Им интересуются только в том смысле, что бы работника нечаянно в армию не забрили.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж не к военкому, а к командиру в/ч, где хочется служить. И уже с ним договариваться. Но, учитывая, что товарищ не совсем адекватный и явно пересмотрел 9-ю роту его просто пошлют куда подальше.

 

А вообще совершенно верно. Сам служил в ВМФ. Делать там нехуй.

 

Ты сам просто не вкурсе дел че и как правильно сделать чтоб добиться конечного результата . И не надо моросить типо самый умный если есть что предложить по теме точное и ясно пиши. Не засоряй эфир пустыми фразами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь Он станет вести со мной такую беседу? Вообще примит меня в серьёз ?

 

Конечно не станет. Скорее всего посмеется, бабки заберет и ничего не сделает. Тем более, что от военкома мало что зависит.

 

Добавлено через 1 минуту

Павлуха11, все таки любопытный ты человек ) Трудно тебе в армаде будет :ditsch:

 

Перечитай, что тебе написали и сам подумай (головой), по теме, или нет.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Это я уже после увольнения в запас понял. Военник - это, на самом деле, такая сортирная бумага... Он, практически, никому не нужен. Им интересуются только в том смысле, что бы работника нечаянно в армию не забрили.

 

Вот именно из за того чтоб быть уверенным в том что Работника не загребут в армию в самый ответственный момент. Если все пойдет по плану я с удовльствием останусь на конракт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...