Перейти к содержанию

годен ли?


k0ta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне в 13 лет делали гастроскопию (сейчас 18), и в заключении написанно: Хронический гиперпластический гастрит.Постъязвенный рубец. В 16 лет в военкомате об этом не упомянул и в итоге годен был на А. В 18 лет пока еще не ходил, хочу обследоваться сам, и возможно что-то найти. На сколько я помню я ничем не лечился от этого. Возможно ли развитие этого в что-то более тяжелое, что дает отсрочку или освобождение от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фоне язвенной деформации при гастроскопии будет выявлена повторная(рецидивирующая) или хроническая язва,то по статье 58 расписания болезней Вы сможете претендовать на получение категории "В" и военного билета.В ином случае без вариантов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня снова сделал гастроскопию, и вот результат:

Анастезия: лидокаин 10%. Пищевод свободно проходим. Слизистая пищевода во всех отделах розовая, блестящая. Кардия смыкается на 45см. В желудке небольшое кол-во пенистой жидкости. Слизистая на всем протяжении бледно-розовая. Угол не изменен. Перистальтика прслеживается во всех отделах, складки среднего калибра, свободно расправляются при инсуфляции воздуха. Привратник овальной формы, не смыкается. В луковице 12 п.к. слизистая гепермирована, отечная, складки при инсуфляции расправляются с трудом, на стенках множественные эрозии под фобрином от точечных до 0.2х0.3см. В постбульбарном отделе без особенностей. БДС не визувлизируется. В просвете прозрачная желчь. Ретроградно без паталогии.

Заключение: Эрозивный бульбит. Недостаточность привратника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 59,категория "Б-3".Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...