Перейти к содержанию

Как выписаться с военкомата


Рекомендуемые сообщения

Приехал с области учиться в Москву, встал на учет. Летом 2010 окончил институт. Собрался в армию идти, просидел на распределительном пол дня, сказали перебор и иди до осени гуляй. А вот осень я не пошел, затаился. Теперь хочу выписаться, и приписное я потерял.Выписаться хочу, чтобы диплом в институте отдали. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты хочешь сняться с воинского учета(или с регистрационного в ФМС)?

Почему тебе не отдают диплом?

Хочешь ли ты служить?

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с области учиться в Москву, встал на учет. Летом 2010 окончил институт. Собрался в армию идти, просидел на распределительном пол дня, сказали перебор и иди до осени гуляй. А вот осень я не пошел, затаился. Теперь хочу выписаться, и приписное я потерял.Выписаться хочу, чтобы диплом в институте отдали. Что мне делать?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

Для начала вам придется придти в ВК и востановить приписное. На Вас наложат административный штраф по ст. 21.7 КОАП РФ. после оплаты штрафа Вам оформят новое приписное.

Несовесем ясно, что Вы имели в виду под понятием "выписаться" и на каком основании Вам не отдают диплом о высшем образовании. Прошу уточните эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте сказали регистрация закончилась, теперь давай повестку что идешь в армию или снимайся и уезжай домой. У меня есть новая регистрация, но показывать ее не хочу. В армию теперь тоже не хочется. Хочу чтоб дело домой отправили и пускай меня там ищут. А без восстановления приписного может как-нибудь обойтись.

 

Добавлено через 15 минут

По поводу моего уклонения в осенний призыв, что они мне могут предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы должны были являться только по подписанным повесткам, следовательно, состава преступления "уклонение от призыва на ВС" нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте сказали регистрация закончилась, теперь давай повестку что идешь в армию или снимайся и уезжай домой. У меня есть новая регистрация, но показывать ее не хочу. В армию теперь тоже не хочется. Хочу чтоб дело домой отправили и пускай меня там ищут. А без восстановления приписного может как-нибудь обойтись.

Напишите жалобу в прокуратуру о незаконной не выдачи диплома ВУЗом.

А вот без приписного Вас и на работу официально принять не имеют права, и все остальные действия (к примеру получить загран. паспорт) без документа воинского учета у Вас совершать не получится.

Органы ФМС могут сами направить на Вас документы в ВК по месту Вашей временной регистрации на срок более трех месяцев. ( в таком случае ваше "уклонение" может иметь очень причальные последствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите в армию,то почему не пойдете на альтернативную службу?

Здесь вопрос об альтернативне не расматривался, в сторону от темы уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...