Перейти к содержанию

Большой палец на ноге стал короче


Egorii
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Обучаясь на втором курсе имея отсрочку по учебе получил травму.Открытый многоскольчатый перелом ногтевой фаланги первого пальца стопы со смещением отломков.Почти оторванная часть пальца была пришита.По ходу заживления началась некротизация тканей.Было предложено ампутировать фалангу.Я отказалса.В последствии продолжения лечения были удалены некротизированные ткани.Палец стал короче на 1.5 2 см.На данный момент имею диагноз - остеомиелит дистального фаланга первого пальца стопы.При травме был взят академ отпуск по состоянию здоровья.При повторной медкомисии хирирг сказал что я абсолютно здоров.

На самой комисии отсутствовали два терапевта.Но мне сказали что я прошел комисии полностью и отправили к главному врачу.Там оказалось что я годен.Представленные снимки их не заинтересовали.

На сколько я знаю есть статья в расписании болезней об укорочении конечности.Разве укорочение пальца не относитса к этому? Главный врач уверил что должна быть короче вся нога :shocking:

Разве укорочение пальца не является достаточным?! И остеомиелит.Обувь мне натирает.Не сказать что совсем но и в берцах я никогда не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечности у человека есть верхние и нижние,то есть руки или ноги.Все остальное,что торчит или висит к ним не относится и называется соответственно.Ваш случай может быть рассмотрен по статье 65,тогда Вам необходимо доказать наличие хронического остеомиелита с обострениями не реже раза в год.Либо по статье 68 доказать деформацию стопы,препятствующую ношению обуви военного образца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! А могут ли они сослаться на то что в статье указано Хирургические болезни и поражения крупных суставов? Ведь у меня уже было описано что у меня первичный посттравматический хронический остеомиелит первого пальца стопы.Конечно эт не большой сустав но ведь это опорный палец ноги.Но хирург, как я уже говорил, сказал что я абсолютно здоров так как палец у меня не гноится и т.д. А на жалобы о болях он ничего не ответил. И я был отправлен дальше проходить комиссию.Как быть? Требовать акт а подтверждении диагноза? Могут ли они в этом отказать? Или без обострения не имеет смысла даже идти на повторную комиссию?

Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуйте акт так как есть основания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.Не смотря на то что нет обострения они обязаны выдать акт? Могут отказать в этом?

Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут,если заявленное заболевание Вы подтвердили мед.документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Еще вопрос.

На данный момент после восстановления в университет(был академический отпуск) есть отсрочка по статье 24-2а. Могу ли я со всеми "бумагами" снимками просто пойти на медкомиссию? Или они могут отказать ссылаясь на то, что я имею отсрочку по статье 24-2а?

Просто пока имеется отсрочка хотелось бы "безопасно" появится в военкомате для повторной медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прохождения призывной комиссии необходимо отказаться от отсрочки по учебе.Или дожидайтесь окончания учебы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...