Перейти к содержанию

Получил ВоеННый Билет Подскажите плз


ctac13

Рекомендуемые сообщения

Здавствуй этот форум очень Помог мне в получении Военного билета!Спасибо большое Вам за это!У меня остался последний вопрос ответьте пожалуйста:

Мне 21 год паспорт я уже менял в 20 лет там стоит печать "ВОЕННООБЯЗАНЫЙ от 18марта 2010г." в Военном Билете поставлена категория "B-ограниченно годен к военной службе"

Скажите пожалуйста надо ли где то в паспорте ставить новую печать?если да то где ёё должны поставить и что должно стоять...

Пожалуйста ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты остаёшся военнообязанным, но призыву подлежишь только в случае войны. Поэтому ничего в паспорт ставить не надо.

А в остальном мои подравления:beer:... завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты остаёшся военнообязанным, но призыву подлежишь только в случае войны. Поэтому ничего в паспорт ставить не надо.

А в остальном мои подравления:beer:... завидую...

я сам очень рад,очень идти не хотел своих дел в городе по горло...3 года боролся,опытный в этом деле стал пипец как...и откосил по заболеванию по которому в 20 лет впринципе откосить невозможно,теперь Любого научить могу лишь бы время,а для этого нужно где то 1 год :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за болезнь если не секрет?

не секрет...я откосил с помощью статьи в интернете которую нашел в 19лет взял её за основу и достато4но сильно и хитро доработал вот ссылка http://voffka.com/archives/2008/02/27/042065.html почитай будут вопросы можешь в личку писать я тебе аську скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю можно ли откосить способом, описанным в статье, но являться на мед. комиссию без заранее подготовленных бумажек явно не стоит, одной только жалобы хирургу может и не хватить для направления на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам очень рад,очень идти не хотел своих дел в городе по горло...3 года боролся,опытный в этом деле стал пипец как...и откосил по заболеванию по которому в 20 лет впринципе откосить невозможно,теперь Любого научить могу лишь бы время,а для этого нужно где то 1 год :596:

Да ты нереально крут!:lol::lol:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,явившись в военокомат сразу хирургу жаловаться не надо!нужно год на армию забивать,и этот же год обследоваться у районного невропатолога и уролога а уж потом идти жаловаться))),а так да нереально крут ухаха:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет... Ненадо в рабство идти...

понел одно теперь,в этом вопросе всего добиться не так уж и сложно оказывается...паника-враг призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам всем тоже не надо. Надо просто мозги напрячь и всю свою смелость собрать.....

 

Это говорят каждому кто одной ногой уже туда, а те обычно кто подначивает к армии сам в неё не попадает, военничек получит и до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подначивает к армии сам в неё не попадает, военничек получит и до свидания

я в военкомате достаточно времени насиделся,и вот каждый поход туда для меня был ужасно диким ибо из толпы призывников парня 2-3 на умных смахивают да и вообще на людей похожи...а остальные...-такой зоопарк...вот лично моё мнение что большинству из"общественного стада"туда и дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в военкомате достаточно времени насиделся,и вот каждый поход туда для меня был ужасно диким ибо из толпы призывников парня 2-3 на умных смахивают да и вообще на людей похожи...а остальные...-такой зоопарк...вот лично моё мнение что большинству из"общественного стада"туда и дорога

 

Я тоже частенько попадал в зоопарк... После того как я увидел с кем мне возможно придется служить, желание идти в армию совсем пропало )))

Но не все такие. Как то раз проходил комиссию с людьми которые получили высшее образование, совсем другие люди ))) А вот когда привозят ПТУ-ников (которые поступили после 9 класса) то там вообще хоть стой хоть падай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bydytvoi, какое у тебя негативное отношение к своим согражданам

да к большенству отношение именно такое,я из тех кто ме4тает о тоталитарном режиме...

хоть стой хоть падай...

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...