Перейти к содержанию

Повестка


Slippin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,

В январе месяце я получил повестку от военкоммата где указано что я должен явится 14 марта 2011 года на медкоммисию является ли это законным,ведь призывать на мероприятия связанные с призывом насколько я знаю имеют лишь право в призывной период?

(имею заболевание по которому должен получить категорию В(состою на учете в ПНД) да и в военкоммате сказали что должны коммисовать).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,

В январе месяце я получил повестку от военкоммата где указано что я должен явится 14 марта 2011 года на медкоммисию является ли это законным,ведь призывать на мероприятия связанные с призывом насколько я знаю имеют лишь право в призывной период?

(имею заболевание по которому должен получить категорию В(состою на учете в ПНД) да и в военкоммате сказали что должны коммисовать).

 

Спасибо.

 

Здравствуйте.

Согласно ст.25 ФЗ о воинской обязанности и военной службе - мероприятия связанные с призывом на военную службу проводятся с 1 апреля по 15 июля и 1 октября по 31 декабря. Соответственно, проходить медицинскую комиссию Вы не обязаны по данной повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...