Перейти к содержанию

Водительские права


Гость kiki81

Рекомендуемые сообщения

Ситуация, такая, мне 26 лет хочу получить водительские права, записаться в школу, сам являюся офицером, но в 2003 гоу под новый год пытались призвать, подписывал предписание не помню, после посящение военкомата взял больничный, в января заявился сидя на больничном, ходил весь январь военник отняли, сказали вызовут.

На заграннпаспорт я забил, но сейчас, в связи со спецификой работы меня нужно получит вод. удостоверение, какая вероятность что я попадусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предписание ты скорей всего не подписывал, иначе тобой бы уже давно заинтересовалась военная прокуратура. Военник конечно не имеют права отбирать, но в данном случае это не важно. Советую не ходить туда до 27 лет. А что бы получить водительские права военкомат не нужен. Учись, сдавай экзамены с ГАИ проблем обычно не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, такая, мне 26 лет хочу получить водительские права, записаться в школу, сам являюся офицером, но в 2003 гоу под новый год пытались призвать, подписывал предписание не помню, после посящение военкомата взял больничный, в января заявился сидя на больничном, ходил весь январь военник отняли, сказали вызовут.

На заграннпаспорт я забил, но сейчас, в связи со спецификой работы меня нужно получит вод. удостоверение, какая вероятность что я попадусь?

 

отнятый военник означает, что вас представили к призыву. если это так, то в ближайшее время в отношении вас выдет приказ, на основании которого вас будут пытаться откомандировать в часть. для решения данной проблемы рекомендую в ближайшее время обеспечить себе основания для отсрочки от призыва и представить их в военкомат по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки меня больше волнует вопрос с правами, Владимир Тригнин е могли бы прокомментировать данный вопрос

 

для получения прав нет необходимости посещать военкомат. поэтому можете спокойно их получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полюбуйтесь :frown: ГИБДД Свердловсой Области занимается отловом призывников

Выбрался сам - помоги другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...