Перейти к содержанию

Не подтверждается диагноз бронхиальная астма


Василий89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 5 лет я лежал в больнице с бронхитом и мне поставили диагноз астматический бронхит. Также у меня обнаружили пищевую аллергию и аллергию на пыль. Далее я наблюдался только у пульмонолога в детской поликлинике. Приступы у меня случались примерно раз в 2 года во время болезни. В 10 лет мне сказали, что диагноза астматический бронхит больше не существует и поставили брониальную астму. Сейчас мне 21 год. Последний приступ был 6 лет назад. За эти последние 8 лет 4 раза делал ФВД и каждый раз результаты показывали, что я здоров. Пульмонолог сказал, что если это будет продолжаться, то мне сначала поставят легкую форму, а потом совсем снимут диагноз. Поэтому последние 3 года к врачам я не ходил.

В военкомате мне дали 2 направления на обследование в мою поликлинику и в больницу. В поликлинике написали, что у меня бронхиальная астма средней тяжести, не смотря на отрицательные результаты ФВД. В больнице же на основании ФВД и бронхопровокационного теста написали заключение, что на период обследования гиперактивности бронхов не выявлено. Заведующий пульмонологическим отделением сказал, что я вылечился и могу служить в армии.

Что мне делать в такой ситуации? Могут ли снять диагноз бронхиальная астма и забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.И снимают и могут.Лучше обратиться за консультацией в Санкт-Петербургское отделение нашей коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...