Перейти к содержанию

Удаление левого надпочечник..


Рекомендуемые сообщения

Год назад мне вырезали огромную (по меркам врачам) опухоль левого надпочечника. Как я понял, теперь у меня один надпочечник и шов на теле от пупка до поясницы. Хотел бы узнать берут ли в армию с таким диагнозом? Сейчас у меня до 2012 года отсрочка по учебе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут про статьи 1 2 3 пунктах А Б В... Но я не могу найти это законадательство..что бы найти свой случай. Подскажите пожалуйста, что это за законы? Заранее спасибо. Надеюсь на два ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел статью, которая мне подходит.. Помогите пожалуйста понять это или нет.

 

При наличии стойких эндокринных нарушений освидетельствование проводится по статье 13 расписания болезней. В) с незначительным нарушением функций; Категория В. (В – ограниченно годен к военной службе;)

А именно "К этому же пункту относится состояние после оперативного удаления, в том числе частично эндокринной железы у освидетельствуемых по графам I-II расписания болезней."

 

Если я все верно понял, то я могу прийти в военкомат, рассказать что так и так и после их нареканий они должны освободить меня от армии и выдать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии стойких эндокринных нарушений освидетельствование проводится по статье 13 расписания болезней. В) с незначительным нарушением функций; Категория В. (В – ограниченно годен к военной службе

А именно "К этому же пункту относится состояние после оперативного удаления, в том числе частично эндокринной железы у освидетельствуемых по графам I-II расписания болезней."

Да, Вы нашли свой ответ сами.Вы не годны.

Сейчас военкомат может не принять Вас, пока действует отсрочка по учёбе.По-любому, сейчас или после отсрочки на основании имеющихся заключений они отправят Вас на своё обследование, сделают запрос, подтверждающий факт операции.После должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И снова здравствуйте! Наконец-то закончил учиться и разобрался с работой. Вот решил пойти в военкомат и подтвердить, что я не просто так разрезал пол тела себе. Отлежав в больнице неделю. мне поставили такой диагноз:

Основной: Левосторонняя адреналэктомия.

Сопутствующее заболевания : Поверхностный гастрит. Эрозивный бульбит.

 

Теперь хочется заранее быть готовым к их "выпадкам". Годен ли я по этим вещам? Так же травматолог отметил, что должен буду и к нему на отдельное лечении отправиться от военкомата если тут окажусь годным.

 

Ps. У многих спрашивал и говорят, что это на усмотрение врачей, могут взять, а могут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бороться, что бы не взяли, за поддержкой можно обратиться в нашим адвокатам в московском филиале

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...