Перейти к содержанию

Хэлп


GarikM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Суть такова. я 94 года рождения,14ого января стукнуло 17. Школу закончил в прошлом году,сейчас учусь в универе соответственно. Проблема в том,что в прошлом году,когда мои бывшие одноклассники организованной толпой штурмовали военкомат и получали приписное,я отдыхал соответственно (маловат сказали). На след год,когда 18 уже стукнет на военную кафедру обещали устроить,но говорят приписное нужно все равно.

Где и когда его можно получить,че сделать,какие сроки?)

Адмиралтейский р-н, Санкт-Петербург.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Суть такова. я 94 года рождения,14ого января стукнуло 17. Школу закончил в прошлом году,сейчас учусь в универе соответственно. Проблема в том,что в прошлом году,когда мои бывшие одноклассники организованной толпой штурмовали военкомат и получали приписное,я отдыхал соответственно (маловат сказали). На след год,когда 18 уже стукнет на военную кафедру обещали устроить,но говорят приписное нужно все равно.

Где и когда его можно получить,че сделать,какие сроки?)

Адмиралтейский р-н, Санкт-Петербург.

Заранее спасибо

 

Здравствуйте, при постановке на первоначальный воинский учет (ППВУ), Вы в 17 лет должны были встать, становитесь на ППВУ и в тот же день получаете приписное. Согласно Приказу № 400. Сейчас Вы можете обратиться за нам в ВК по месту учета. Поскольку в скором времени призыв, то лучше позаботиться о предоставлении отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при постановке на первоначальный воинский учет (ППВУ), Вы в 17 лет должны были встать, становитесь на ППВУ и в тот же день получаете приписное. Согласно Приказу № 400. Сейчас Вы можете обратиться за нам в ВК по месту учета. Поскольку в скором времени призыв, то лучше позаботиться о предоставлении отсрочки.

Нужно ли там проходить мед. комиссию или что-нибудь в этом роде и не могли бы вы адрес указать? а то в интернетах несколько адресов по какому идти не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли там проходить мед. комиссию или что-нибудь в этом роде и не могли бы вы адрес указать? а то в интернетах несколько адресов по какому идти не ясно.

 

Да, конечно, при ППВУ проходят мед.освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, при ППВУ проходят мед.освидетельствование.

сколько там врачей надо обойти,в данное время нет ли у них отпусков и к кому мне надо подойти сначала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там врачей надо обойти,в данное время нет ли у них отпусков и к кому мне надо подойти сначала ?

 

Ст 9 Фз "О воинской обязанности и военной службе", постановка обязанных стоять на ВУ граждан и не исполнивших данную обязанность в установленный срок осуществляется в течении всего календарного года. Нужно прийти в свой ВК по месту жительства. Проводят мед.освидетельствование комиссия, которая состоит из разных врачей (терапевт, отоларинголог, хирург и иные, могут быть любые) см Инструкцию 240\168 от 23 мая 2001 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...