Перейти к содержанию

Не приходят повестки


alexeenko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации:

Я прописан уже года четыре в Брянской обл., все эти четыре года живу и учусь в Москве. Лет мне сейчас 18. Хочу встать на учет в военкомат в Москве. Регистрацию сделать не проблема, проблема в другом, все эти четыре года, по месту прописки, из военкомата ничего не приходило. Там я никогда не проходил обследования для военкомата и ничего подобного, вообщем никогда не жил там, фактически.

Говорят что они могли потерять мое личное дело.

Вообщем нужно мне встать на учет в здешний военкомат, скоро учиться заканчиваю, а бегать до 27 лет я не намерен, да и на работу нормальную не устроишься.

 

Скажите пожалуйста как мне быть и если можно - поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации:

Я прописан уже года четыре в Брянской обл., все эти четыре года живу и учусь в Москве. Лет мне сейчас 18. Хочу встать на учет в военкомат в Москве. Регистрацию сделать не проблема, проблема в другом, все эти четыре года, по месту прописки, из военкомата ничего не приходило. Там я никогда не проходил обследования для военкомата и ничего подобного, вообщем никогда не жил там, фактически.

Говорят что они могли потерять мое личное дело.

Вообщем нужно мне встать на учет в здешний военкомат, скоро учиться заканчиваю, а бегать до 27 лет я не намерен, да и на работу нормальную не устроишься.

 

Скажите пожалуйста как мне быть и если можно - поподробнее.

 

 

Здравствуйте!

Согласно ст 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Вы обязаны были встать на учет в течении 2х недель, по переезду на новое место жительства. Сейчас делаете регистрацию, идете вставать на учет, если возникают проблемы, потеряли дело, то, можете обратиться к специалисту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...