Перейти к содержанию

военно-полевые сборы


Ирина Виле
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могут ли меня привлекать в учебном заведении к военно-полевым сборам,если я признан не годным к прохождению военной службы в мирное время по категории "В"?Сборы должны проводиться летом,а у меня аллергия на сорные травы,полынь.Летом начинается обострение и я постоянно принимаю лекарства в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С категорией В на военные сборы могут призвать, но при этом проводится специальный отбор (прохождение медкомиссии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня привлекать в учебном заведении к военно-полевым сборам,если я признан не годным к прохождению военной службы в мирное время по категории "В"?Сборы должны проводиться летом,а у меня аллергия на сорные травы,полынь.Летом начинается обострение и я постоянно принимаю лекарства в это время.

При призыве на военно полевые сборы Вы будите проходить ВВК. Если у Вас категорий годности В и иного ВВК не постановит, то в таком случае призыв Вас на сборы невозможен. В случае призыва Вы имеете право обжаловать такое решение в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...