Перейти к содержанию

Несоответствие статей расписания болезней, или ошибка?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Мне 30 лет. В 2006 году переехал на ПМЖ в Россию из Кыргызстана. В кыргызстане призывной комиссией был признан годным к нестроевой службе по гр.1 ст. 12 в расписания болезней этой страны, и отслужил на альтернативной службе. О чём было и написано в военном билете. При замене военного билета(после получения гражданства РФ), в новом билете написали - ограниченно годен по ст.23 б гр.1 расписания болезней РФ. Повторное медицинское освидетельствование не проходил. Проблем не было, пока я не решил сменить место работы....в начале прохождения мед. комисии в поликлинике предприятия мне расшифровали ст.23 б назвав страшное заболевание о котором я никогда и не слышал, и точто не болел, и которое совсем не соответствует той болезни по которой меня не пропустила призывная комиссия кыргызской республики. Соответственно в прохождении мед. комиссии на предприятии мне отказали... Вопрос: Как происходит перевод статей расписания болезней, и возможна ли ошибка в военкомате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, нужно разбираться с военкоматом.Пусть перепроверяют меддокументы в личном деле.Вы можете пройти независимое медосвидетельствование на предмет наличия этого диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать Ваших результатов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...