Перейти к содержанию

а я точно получу военный билет? о_О


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.вопрос следуйщий.меня точно освободят от призыва?

а то как бы этой весной уже 4-й призыв будет.и один призыв был в "46-й коллегии адвокатов" патом перевели в "призывник" в итоге 5-й призыв даже...! и я думаю по моему скалиозу нету смысла идти в врк.там и хирург и военком меня уже в лицо знают.писали 2 раза жалобу в Суд.но суда по тем или иным причинам не было...боюсь что меня тупо не выпустят.и отравят в армию.и не кто не будет знать об этом...на 1-й консультации говорили что мол 3 призыва максимум!!!

хотелось бы уже свой вб побыстре...понимаю что вб не какаято вешь.которую просто так нельзя "оп" и зделать...но за такие деньги и сроки думаю можно было бы меня уже освободить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В данном случае, адвокат ска "Призывник" по личной инициативе выполняет обязательства, взятые на себя адвокатом, с которым Вы заключали соглашение (46 консультация) и который не смог их выполнить по каким-то причинам.

Если Вы недовольны ходом работы, можно обратиться с заявлением о расторжении соглашения туда, где Вы его заключали.

Либо, можете прислать мне в личку свои данные и я дам Вам более конкретный ответ.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про 46 я забыл уже.это я так к слову.

у меня щас договор с призывником.просто в призывнике уже 3 призыва прошло.а я всё без вб.а на консультации говорили что 3 призыва максимум!

весной 4-й будет! вот я и интересуюсь.меня освободят хотя бы в 4-ом?

и вообше освободят хоть когда небудь? хотя бы приблизителные сроки хочу знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Поясните пожалуйста, Вы с коллегией "Призывник" заключали соглашение за деньги?

Личное сообщение получил и там же отвечу

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...