Перейти к содержанию

Фильм, фильм, фильм


UGO_FAN

Рекомендуемые сообщения

Какие воен. фильмы вам нравятся? Например мне "Свет во тьме". В гл. роли Майкл Дуглас. Время: Вторая мировая.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу американское кинобарахло про "крутых" Рембо и им подобных. Мне больше по нраву отечественные фильмы 30-х - начала 80-х гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
все отечественные фильмы на основе ВОВ

Но не те, что сняты за последние 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще киноман, я фильмы просто проглатываю как некоторые книги, смотрю то что достойно моего внимание определяя это по первым 2-5 минутам начала фильма!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафбат, Курсанты, Московская сага - антиисторический бред, не представляющий никакой ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся исторические фильмы про древний рим, средневековых рыцарей. особенно в связи с развитием комп графики в кинотеатрах подобные фильмы смотрятся потрясающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за последние 20 лет мы хоть один нормальный фильм про ВОВ сняли???

Я бы спросил: за последние 20 лет мы хоть один нормальный фильм сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырос на Голливудских фильмах, хоть я и понимаю что такие фильмы нельзя показывать, но они захватывающие и интересные, а вот наши - хорошие, но скучноватые

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ОСНОВНОМ старые фильмы про которые теперешняя молодёжь даже и не слышала: Cталинградская битва, Малахов курган, Звезда (c участием Н.Крючкова, из более поздних-А зори здесь тихие, Гу-га, из современных Штрафбат. Сволочи, 9 рота.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из современных Штрафбат. Сволочи, 9 рота.

Объясните: как можно смотреть "Сволочи", "Штрафбат" и другую антиисторическую чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафбат, Курсанты, Московская сага - антиисторический бред, не представляющий никакой ценности.

Не согласен по поводу Штрафбата и предлагаю посмотреть фильм Гу-га.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните: как можно смотреть "Сволочи", "Штрафбат" и другую антиисторическую чушь?

Историю не перепишешь а всё что есть в этих фильмах факт

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырос на Голливудских фильмах, хоть я и понимаю что такие фильмы нельзя показывать, но они захватывающие и интересные, а вот наши - хорошие, но скучноватые

Показывать можно-смотреть нельзя.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен по поводу Штрафбата и предлагаю посмотреть фильм Гу-га.

Смотреть "Штрафбат", утверждающий, что войну выиграли урки, могут только наивные люди, не знакомые с реальным положением дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните: как можно смотреть "Сволочи", "Штрафбат" и другую антиисторическую чушь?

А что лучше смотреть эту "порнуху" -(солдаты)

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, лучше смотреть эту "порнуху" ("Солдаты")?

Лучше вообще не смотреть ничего из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть "Штрафбат", утверждающий, что войну выиграли урки, могут только наивные люди, не знакомые с реальным положением дел.

Войну не выигрывают категории людей- войну выигрывает народ. А в штрафбатах были однако не только урки.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну не выигрывают категории людей- войну выигрывает народ. А в штрафбатах были однако не только урки.

Войну выигрывает армия с подготовленным руководством страны, способным мобилизовать народ на борьбу с врагом. А в штрафных батальонах уголовников не было - туда попадали военнослужащие, осуждённые за различные преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну выигрывает армия с подготовленным руководством страны, способным мобилизовать народ на борьбу с врагом. А в штрафных батальонах уголовников не было - туда попадали военнослужащие, осуждённые за различные преступления.

ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, кто вспомнил штрафников был В.Высоцкий. Ему здорово тогда досталось от критиков я читал ту статью и если бы не Ваш возраст я бы мог подумать, что ВЫ автор той статьи ну очень похожие выражения.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я должен согласится с основным мнением что старые советские фильмы (напрм. "Они сражались за родину") это самые лучшие фильмы, но сейчас другое поколение которое уже не видело ветеранов (мало дедушек-то остается), поэто больше привлекают фильмы о Афганистане и Чечне. Кстати а что вы думаете о "Чистилище"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...