Перейти к содержанию

прохождение ВВК и ещё вопрос


oldd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

такой вопрос нужно пройти ВВК для службы в МЧС но в военнике категория "В" в следствии чего ВВК я не прохожу (закосил на гипертомию) и тут такое дело есть вариант просто залепить отметку в военнике что прошёл переосвидетельствование и стал годным (категория"А") вопрос вот в чём, с ВВК будут ли как то перепрповерять законность такой отметки или нет, могут ли потребовать акт или его копию ну или ещё там чего, или же проще пройти новое освидетельствование по направлению военкомата? и не станут ли тогда меня призывать вновь в армию? да и вообще можно ли по подробней услышать о переосвидетельствовании в подобной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Направление на переосвидетельствование не является обязательным для ВК: так что всё зависит от усмотрения ВК. МЧС может направить запрос в ВК для проверки вашей категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что МЧС может направить это ёжику понятно, а на ВВК это как то проверяется или же они просто смотрят в ВБ и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что МЧС может направить это ёжику понятно, а на ВВК это как то проверяется или же они просто смотрят в ВБ и всё?

 

В необходимых случаях ВВК может направить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В необходимых случаях ВВК может направить на обследование.

 

блин ну ведь в полне конкретный вопрос что так сложно ответить???

и о каких необходимых случаях идёт речь? я приезжаю прохожу ВВК по состоянию здоровья я реально годен и полностью здоров в военнике стоит отсметка что после повторного освидетельствования я признан годным по категории "А", но реально этого освидетельствования повторного не было просто тупо в ВБ стоит отметка об этом могут ли это как то проверить на ВВК (потребовать акт повторного освидетельствования его копию или ещё какие-то медицинские документы подтверждающие, что я действительно проходил повторное освидетельствование) вот что меня прежде всего интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну ведь в полне конкретный вопрос что так сложно ответить???

и о каких необходимых случаях идёт речь? я приезжаю прохожу ВВК по состоянию здоровья я реально годен и полностью здоров в военнике стоит отсметка что после повторного освидетельствования я признан годным по категории "А", но реально этого освидетельствования повторного не было просто тупо в ВБ стоит отметка об этом могут ли это как то проверить на ВВК (потребовать акт повторного освидетельствования его копию или ещё какие-то медицинские документы подтверждающие, что я действительно проходил повторное освидетельствование) вот что меня прежде всего интересует.

 

Это все должно быть в Вашем личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все должно быть в Вашем личном деле.

 

так я ведь ещё не работал в МЧС откуда на ввк личное дело? и что если я скажу вот только недавно поменял категорию годности, а направление на ввк получил ещё месяц назад ну или что в этом духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ведь ещё не работал в МЧС откуда на ввк личное дело? и что если я скажу вот только недавно поменял категорию годности, а направление на ввк получил ещё месяц назад ну или что в этом духе?

 

В деле в ВК по месту постановки на учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...