Перейти к содержанию

Болезнь сердца


Гость Aleks A

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать, ситуация следующая:

В марте 2006 года выявлена АВ блокада 1 степени транзиторная, АВ блокада 2 степени тоже транзиторная, а также пролапс митрального клапана. Деформирующий спондилоартроз шейного отдела позвоночника. Вертебробазилярная недостаточность. Ангиоцеребральная дисциркуляция. Миопия

Данный диагноз выявлен в больнице, где я отлежал чуть больше недели.

Хотел узнать, что мне теперь делать? В военкомате сказали, что у меня мол все нормально, и поставили годен к военной службе с незначител. ограничениями по ст. 66.

Скажите я действительно годен? Если нет, то, что мне делать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(В целом у меня большие нарушения ритма АВ-блокада 2 степени 2:1 с предшествующим RR от 843 до 2406 мсек. Всего 2775 днем 39, ночью 2736. АВ-блокада 1 степени от 460 до 1289 и интервал PQ в течении суток 164-438 мсек. Данные суточного мониторинга за март 2006 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блокада не является постоянной, то на освобождение от призыва она вряд ли повлияет.

Могу порекомендовать поискать что-нибудь более существенное. Для их поиска можете посетить наш офис.

ул. Захарьевская, д.12,

м. "Чернышевская"

тел.:

+7 (812) 719 84 22,

+7 (812) 719 85 26.

Там Вас осмотрит врач (я или кто-нибудь другой) и изучит все Ваши медицинские документы более подробно, чем это возможно в условиях форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...