Перейти к содержанию

Присвоение звания


Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

Я закончил Академию экономики и права в городе Алмата, Казахстан, специальность бакалавр юриспруденция (4 года учебы очно), военки там не было,я гражданин России, пойду щас служить в армию по срочке на год в России. После срочной службы, какое звание мне дадут на базе бакалавра и дадут ли мне его вообще, да и образование бакалавр считается не высшим (как мне известно) и есть ли возможность остаться дальше служить после срочки и получать очередные звания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такого плана:Закончил Высшее учебное заведение,в армии не служил но военный билет на руках(по достижению 27 лет).Собираюсь пойти по контракту.Хотел бы узнать могут ли мне присвоить сразу какое либо звание и если не сразу то через какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воинское звание лейтенанта присваивается:

гражданину (военнослужащему), не имеющему воинского звания офицера, имеющему высшее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и поступившему на военную службу по контракту на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...