Перейти к содержанию

направление в стационар


валерий24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

с 2008 года местный психиатр поставил меня на учет(я даже и не знал об этом), на осеннем призыве 2010 на контр.медкамисии в казани мне дали направление в ркпб на стационар....могу ли я отказаться от стационара в ркпб...и как мне сняться теперь с учета у психиатра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2008 года местный психиатр поставил меня на учет(я даже и не знал об этом), на осеннем призыве 2010 на контр.медкамисии в казани мне дали направление в ркпб на стационар....могу ли я отказаться от стационара в ркпб...и как мне сняться теперь с учета у психиатра?

 

Здравствуйте!

Согласно КоАП РФ: ст. 21.6. Уклонение от медицинского обследования:

 

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2008 года местный психиатр поставил меня на учет(я даже и не знал об этом), на осеннем призыве 2010 на контр.медкамисии в казани мне дали направление в ркпб на стационар....могу ли я отказаться от стационара в ркпб...и как мне сняться теперь с учета у психиатра?

Здравствуйте. Да, отказаться Вы имеете право на основании ст. 33 Основ законодательства «Об охране здоровья граждан» а так же на основании ст. ст. 12, 25 Закона РФ №3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста всю процедуру снятия с учета? и т.е вк меня никак не сможет забрать пока я состаю на учете? и долго ли это продлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста всю процедуру снятия с учета? и т.е вк меня никак не сможет забрать пока я состаю на учете? и долго ли это продлится?

 

Приходите, приносите документы, подтверждающие Ваш отъезд в другое место жительства (отметка о регистрации итд), пишите заявление о снятии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про другой учет...я на учете у психиатра

 

С этим вопросом обратитесь на медицинский форум.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...