Перейти к содержанию

Хронический простатит!


blatok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Результат УЗИ простаты:

Предстательная железа с четкими ровными контурами, правильной симметричной формы, размерами 18х49х46 мм, объем 21,1 куб.см., капсула прослеживается на всем протяжении, паренхима неравномерно повышенной эхогенности, неоднородной эхоструктуры за счет единичных периуретральных гиперэхогенных с эхотенью включений линейной формы размерами до 1 мм каждое, объемных образований не выявлено, простатическая часть уретры не деформирована, дифференцировка на анатомические зоны усилена. Семенные пузырьки с четкими ровными контурами, нормальных размеров и эхоструктуры.

 

Заключение: признаки диффузных изменений паренхимы простаты по типу хр. простатита

Признаки кисты головки придатка правого яичка

 

Подходит ли это под РБ статью 73 Болезни мужских половых органов

К пункту "в" относятся:

доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии;

хронический простатит с камнями предстательной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не подходит. у вас не калькулезный простатит.

А наличие вот этого разве не говорит, что у меня там камни?!

неоднородной эхоструктуры за счет единичных периуретральных гиперэхогенных с эхотенью включений линейной формы размерами до 1 мм каждое. Мне уролог, сказал, что, мол, когда есть эхотень это, мол, камни там в простате и еще сказал что они воспалены и увеличиваются – надо лечить!!!

Он приплел наверно, чтоб бабосов спубить побольше с меня?!?!?!

И, что значит калькулезный?!?!?

И в расписании болезней вроде написано простатит с камушками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни не описаны.Они как и опухоль представляют собой объемные образования.А эхогенность это только определение структуры тканей органа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...