Перейти к содержанию

как пойти в армию если до этого комисовали


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация весной уехал на дальний восток там были не лады с командованием звонил жаловался в прокуратуру в итоге на основании характеристики командира роты и нач.меда который задавал один и тот же вопрос по 10 раз с разных ракурсов а в итоге писал совсем другое положили меня в психиатрическое отделение военного госпиталя там был три недели никакого обследования фактически не было просто потом зашёл и мне зачитали решение ввк и диагноз транзиторное растройство личности. через месяц отправили домой в военнике в принципе ничего не написано но всё равно такое положение вещей меня не очень то устранивает.думаю как опять пойти служить можно конечно обратится в военкомат с просьбой призвать меня и признать диагноз не действительным а там вплоть до судебных тяжб но такой метод очень нуторный а я вот думаю есть ещё один вариант родился и прописан я в городе А. на первичный воинский учёт меня поставили в городе Б. призывался я с города В там же сейчас и состою на учёте и там сейчас хранится моё личное дело.я думаю уехать в соседний областной центр поищу где самый острый дефицит призывников сделаю там временную регистрацию и пойду в военкомат скажу что я там первый раз на учёте до этого нигде не состоял приписного и военника нету.и буду просить не медлено направить меня на службу можно ещё попробовать военкому взятку дать конешно в приделах разумного. кто что скажет может эта идея сработать или это утопия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военнике в принципе ничего не написано

В военном билете нового образца статья списания не указывается.

 

в итоге писал совсем другое положили меня в психиатрическое отделение военного госпиталя

от проблемного срочника решили избавиться. самое легкое и труднопроверяемое, а также несмываесое - это психиатрия. Это и подстраховка - если случаи дедовщины и беспредела командования и мели место они вам "показались", так как по документам вы страдаете психиическим расстройством.

 

думаю как опять пойти служить

законным путем это сделать невозможно. незаконным вы можете еще больше усложнить себе жизнь. не играйте с огнем. система все равно умнее вас.

 

я думаю уехать в соседний областной центр поищу где самый острый дефицит призывников сделаю там временную регистрацию и пойду в военкомат скажу что я там первый раз на учёте до этого нигде не состоял приписного и военника нету

где то писалось об этом. только для этого придется "терять" и военник и паспорт, ведь в нем следы вашей бывшей прописки. желательно поменять фамилию. насчет прокатит или нет не знаю. не советую.

 

можно ещё попробовать военкому взятку дать конешно в приделах разумного

1. можете дать и вас могут на...ть. пойдете жаловаться ментам?думаю нет. они вычислят кто вы и что вы, а дальше...

2. можете дать и загреметь под статью "дача взятки должностному лицу".

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация весной уехал на дальний восток там были не лады с командованием звонил жаловался в прокуратуру в итоге на основании характеристики командира роты и нач.меда который задавал один и тот же вопрос по 10 раз с разных ракурсов а в итоге писал совсем другое положили меня в психиатрическое отделение военного госпиталя там был три недели никакого обследования фактически не было просто потом зашёл и мне зачитали решение ввк и диагноз транзиторное растройство личности. через месяц отправили домой в военнике в принципе ничего не написано но всё равно такое положение вещей меня не очень то устранивает.думаю как опять пойти служить можно конечно обратится в военкомат с просьбой призвать меня и признать диагноз не действительным а там вплоть до судебных тяжб но такой метод очень нуторный а я вот думаю есть ещё один вариант родился и прописан я в городе А. на первичный воинский учёт меня поставили в городе Б. призывался я с города В там же сейчас и состою на учёте и там сейчас хранится моё личное дело.я думаю уехать в соседний областной центр поищу где самый острый дефицит призывников сделаю там временную регистрацию и пойду в военкомат скажу что я там первый раз на учёте до этого нигде не состоял приписного и военника нету.и буду просить не медлено направить меня на службу можно ещё попробовать военкому взятку дать конешно в приделах разумного. кто что скажет может эта идея сработать или это утопия ?

 

Доброго времени суток.

У Вас впереди долгая жизнь, поэтому не стоит вставать на путь подлога документов.

Это глупая идея, идти на обман военного комиссариата.

Стройте свою жизнь без армии. Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...