Перейти к содержанию

Каков алгоритм действий?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация: в мае прошлого года я был отчислен с 4 курса, через 3 дня пришла повестка, я явился на мед. обследование, рост 173 вес 54 (но на это не обратили внимания). Тогда я надавил на хирурга по поводу плоскостопия, он долго сомневался, в итоге направил делать рентген. В итоге я дотянул до конца призыва. В августе я восстановился в том же вузе на очное отделение. Во время осеннего призыва мне приходили повестки в почтовый ящик, а также звонил и приходил участковый, я ничего не подписывал и мои родственники не открывали дверь, так я дотянул до 31 декабря. Всё это время участковый требовал справку из института (он не знал что я был отчислен). Подскажите, как мне подготовиться к 1 апреля? Поможет ли справка из института? Какое обследование пройти в поликлинике по поводу недостаточности веса? На данный момент мой рост 173, вес колеблется от 53 до 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Недоста-точность питания (ИМТ менее 18,5).

Вам нужно пройти обследование у гастроэндокринолога, на наличие заболевания.

По идее вам должны дать отсрочку на 6месяцев и направить на обследование в стационар.

 

Без справки из института вас скорее всего заберут

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к вы уже были отчислены, вы потеряли отсрочку по учёбе, даже если заново восстановились. Относительно дефицита питания нужно пройти обследование у эндокринолога. (нет такой специализации -гастроэндокринолог).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.Рост/вес нужно зафиксировать в поликлинике у эндокринолога.Для недостатка веса нужно весить не более 55 кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

именно к эндокринологу, а не к терапевту?

как правильно выразить свою жалобу у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно выразить свою жалобу у врача?

боли на голодный желудок и после еды, постоянная изжога!!!! что-то вроде этого, не знаю, у меня прокатило!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боли на голодный желудок и после еды, постоянная изжога

я уже 8 лет на это жалуюсь, в итоге только гастродуоденит и рефлюкс желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти жалобы имеют отношению к гастроэнтерологу, эндокринолог должен назначить анализы на гормоны и узи щитовидки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эндокринолог должен назначить анализы на гормоны и узи щитовидки

я проходил это всё лет 8 назад, выявили заторможенность в физ. развитии и всё. Вес я не набираю по другой причине - гастродуоденит и повышенная кислотность, т.е. пища тупо сжигается. А больше есть не могу, желудок физически не вмещает, да и тяжесть большая после приёма пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на недостаточный вес, несмотря на достаточное питание, плохую переносимость физ.нагрузок, повышенную утомляемость.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...