Перейти к содержанию

Получение ВБ и справки для загранпаспорта, Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация: В феврале 2006 года я успешно закончил военную кафедру, и прошел учебные сборы и принял присягу, в июне 2006 года закончил институт, осенью того же года я пришел в военкомат с приписным (в котором были соотвествующие печати), приписное у меня забрали и выдали мне справку о том что я зачислен в офицеры запаса (личный номер такой - то) за подписью военкома, на справке написано что она действует только 3 месяца.

 

При выдаче данной справки мне сказали что она выдана до прихода личного дела офицера, и сказали зайти через 3 месяца или позвонить им.

После этого я позвонил им через несколько месяцев там мне сказали что личное дело пришло и предложили зайти к ним., обстоятельства сложились так что я не пошел туда (неожиданная командировка по работе, потом заболел, и т.д.), тогда еще действовал закон о призыве на службу офицеров запаса и было как то боязно.....

Больше я с ВК дело не имел, повестки мне ни приходили, домой никто не звонил ( хотя я проживаю по адресу прописки)..

Хочу сейчас пойти в ВК и получить военник и справку на получение заграна, какие документы для этого нужны и что мне грозит за то что не приходил раньше?.....Мне главное загран - в июне у меня Др - 27 лет и если я например после нее подаю заявления на получение заграна, то справка мне эта уже не нужна?...Вот такие вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди и решай вопросы, ничего не грозит. Про пакет документов тебе там скажут + медкомиссия скорее всего будет и все. После 27 лет справка уже будет не нужна для заграна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А ещё лучше обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов для сопровождения вашего вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...