Перейти к содержанию

варикоцеле узи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я пытаюсь получить в/б по варикоцеле 3 степени...на осмотре у уролога мне ставят 3 степень...сделал узи платно...вот результаты...скажите пожалуйста они подтверждают наличие 3 степени варикоцеле?стоил ли нести результаты узи в вк?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно говорит в пользу варикоцеле конечно, но степень можно определить только при объективном осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня были варикоцеле слева два раза! я два раза опирировался в 2003 и в 2005 году(виписки имеются!) и сейчас у меня опять на левое яичко подозрение на варикоцеле(т.е 3-ий по счету и рецедив) и совершенно точно гидроцеле слева! подскажите на что могу рассчитывать? (кол-во жидкости врач узи сказал 25-50 мл примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите степень варикоцеле из обеих выписок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

II-III cтепени написано в обоих выписках..а сейчас в направлении от военкомата уролог(она просто ненавидит меня и всячески закрывает глаза на все мои недуги) написала направление на УЗИ и указала подозрение на 1-ую степень!

Но даже если варикоцеле не подтвердятся меня(3-й степени у меня сейчас обсалютно точно нет,либо 1 либо 2) больше интересует какую роль гидроцеле сыграет в этом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидроцеле роли не сыграет. Если уже были рецидивы 2-3 ст, то все шансы на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть даже если сейчас варикоцеле мои не подтвердятся я все равно имею право на освобождение? в 2003 я делал операцию тк был медосмотр в школе а в 2005 уже по направлению от военкомата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения . Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в". При варикозном расширении вен семенного канатика II степени канатик опускается ниже верхнего полюса яичка, атрофии яичка нет;

если сейчас будет 2 ст, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Надеюсь врач который будет делать узи понимающий попадется и поставит мне 2 степень:))))))

 

Добавлено через 3 минуты

PS Уролог в моей поликлинике в декабре 2010 поставил диагноз варикоцеле (без указания степени) и направил на дополнительную консультацию в КГБ и уролог там тоже поставил дз варикоцеле(опять же буз указания степени :((( почему то)

Военкомату мало оказалось :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...