Перейти к содержанию

частный медцентр


twentysev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право предоставлять документы, подтверждающие болезнь из частного медцентра или же необходимо подтверждать заболевание в государственном учреждении? То есть там в частном медцетре мне был поставлен диагноз. Могу ли я ограничиться предоставлением на комиссии медкарты из частного учреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день twentysev.

Вы имеете право проходить обследование в любом мед учреждении, и соответственно представлять заключения этих мед. учреждений на медицинское освидетельствование в военкомат.

__________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт-Петербург

364-15-29 Москва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть проигнорировать это заключение они не могут под тем предлогом, что оно не государственное? что делать, если они будут игнорировать заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении мед. учрежд. указывается ваше состояние здоровья, и врач в военкомате должен обратить на это внимание.

Если все-таки он проигнорирует эти документы и не направит вас на дополнительное обследование, и вас призовут на военную службу, то вы можете обжаловать заключение врача и решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

__________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт-Петербург

364-15-29 Москва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...