Перейти к содержанию

ВВК после отпуска по болезни


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Я служу срочную службу в ВВ МВД, сейчас нахожусь в отпуске по болезни, направлен туда с диагнозом реактивный полиартирит. Отпуск несколько раз продлевался, но так как тянуть уже больше нельзя и надо возвращаться в часть, у меня вопрос. Слышал что по прибытии у меня должна быть еще одна ВВК, это так? Если да, то куда мне идти по прибытии в часть или сразу в военный госпиталь, который находится совсем рядом? Можно ли провести ВВК по месту жительства (живу в Кемерово, а служба в Москве)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ВВК вы можете пройти только на основании направления командира части, если он вас направит в Кемерово, тогда можете пройти и там.

Обязанности направлять после отпуска на ВВК у органов военного управления нет, только в случае если для этого есть основания, например: ухудшение состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нужно самому предоставить эти основания (выписки из больничной карты, результаты обследования ид)? или просто ждать у моря погоды и регулярно жаловаться на самочуствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Жалуетесь на характерные симптомы болезни и обращаетесь за консультацией специалистов военного госпиталя, которые и могут принять решение о вашей госпитализации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...